Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

singlekasianAvatar border
TS
singlekasian
Gan ada yang sama kaya ane ga hampir setiap hari rep rep (ditindih hantu)
gini gan kira-kira disini ada yang kaya ane ga hampir setiap hari rep-rep atau takhayulnya ditindih setan ? , walaupun ane rep-rep nya ga tindih cuma ga bisa gerak aja ,di cekik, sama muka kaya diremes , waktu rep-rep sih ane ga takut yang gaib gaib atau alien soalnya ane ga percaya begituan tapi kalo lagi sendiri di tempat gelap suka ngeri juga emoticon-Ngakak cuma kan katanya si otak dan tubuh ga singkron , tidur tuh katanya ada 3 gelombang n1 - n2 - n3 - r , mungkin si otak udah ke r , tubuh masih di n2 . sebetulnya ane sadar malah mata ane kebuka , ga bisa bersuara pokonya lumpuh total , ane suka dipaksain bangun gitu dan itu bikin kepala ane pusing badan lemas gemeteran ,(ga jarang semalem rep-rep 5-7 kali) sempet serasa ada yang nangkel,meluk di badan, kalo tindih mah cuma sekali. ane juga mau nanya sekalian untuk yang ngerti kira-kira kalo di paksain bangun ada dampak negatif nya ga? soalnya kalo diantepin buset otot muka sampe pegel banget dan takut ga bisa bangun lagi emoticon-Ngakak

sekian deh ari ane emoticon-Ngakak emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Kaskus (S)
0
2.1K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan