amkakembaraAvatar border
TS
amkakembara
JANJI SONY tentang PS4 yang tak kunjung tiba
Tanggal 24 Januari 2014 saya membeli TV SONY Bravia 46" di ES Depok yang berbundling dengan PS4. Pada saat itu pihak ES mengatakan bahwa stock PS4 untuk bulan Januari sudah habis dan saya dijanjikan akan menerima PS4 tersebut pada bulan Februari 2014/minggu pertama bulan Maret 2014. Setelah 1 bulan tidak ada kabar datang surat dari pihak SONY yang mengatakan bahwa adanya keterlambatan dalam pemberian PS4, dan saya akan menerima PS 4 pada bulan April 2014. Sampai akhir bulan April 2014 saya tidak menerima kabar sedkitipun dari pihak SONY. awal Mei 2014 saya menelpon pihak SONY dan jawaban yang saya terima dari CS SONY mengatakan bahwa adanya keterlambatan pengiriman, dan saya dijanjikan akan menerima PS4 pada akhir Mei 2014. Pada awal Juni 2014 saya kembali menelpon pihak SONY, dan jawaban yang saya terima dari CS SONY adalah adanya masalah dalam pelabelan sehingga barang yang sudah dikirim ke Indonesia dikembalikan lagi untuk dilabeli, saya dijanjikan akan menerima PS4 di awal bulan Juli. Tapi sampai sekarang 10 Juli 2014 tidak ada kabar sedikitpun dari pihak SONY. Semua janji tinggallah janji. Sudah hampir 7 bulan barang yang dijanjikan kepada saya tidak datang juga.
0
2.9K
11
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan