bebek3000Avatar border
TS
bebek3000
Ababil labil, bilang ane katro gara gara pake hp evercross
selamat pagi buat agan agan yang baca trit ane pagi2
selamat siang buat agan agan yang baca trit ane siang2
juga selamat malam buat agan agan yang baca trit ane malem2

Pada dasarnya semua HP sama derajatnya di hadapan Tuhan YME, yang membedakan tergantung kebutuhan kita masing masing. Tapi ada sebagian orang yang suka sombong dengan HP tertentu. Contohnya ini gan

Jadi ceritanya gini, di kelas ane ada cewek ababil labil bin alay, bilang ane katro gara gara pake hp evercross. Dia orangnya bukan dari kalangan atas gan. Sementara dia songong dengan iPhone 4S nya.
Berikut percakapannya
A : ane
B : anak labil

A : (lagi ngaskus evercross)
B : bangga amat pake evercross don ? itu kan hape abal abal yang ngaku HP Indonesia, tapi nyatanya bikinan cina trus di bikinnya di cina lagi ,yang asli bikinan Indonesia cuman merek nya aja, capede... Enakan pake iPhone
A: enak cuy pake evercross, awet tahan banting. udah 2 tahun masih lancar jaya, udah jatuh 10 kali masih aman aja. Hape lo pernah jatuh ga? paling 2 kali juga , ga bakal kuat jatuh (buat orang kere kaya ane, sekali jatoh ga bisa tidur tujuh hari tujuh malem emoticon-Big Grin).
Lagian emang iPhone bikinan mana gitu? bikinan cina cuy ! masa lo ga tau sih ? iPhone itu meski produk Amerika tapi dirakitnya di cina, spare part nya juga ada yang dari cina. Masa gitu aja ga tau? katro banget si lo.
B : ........... masa ......... ? (speechless)
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for news:

emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S) emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

kadang ane suka bingung sama mass media.. Kalo ngomongin iPhone ato samsung galaxy dianggap bukan promo, kalo ngomongin HP lokal dianggap promo
Coba agan liat judul trit di atas, ane baru tau kalo ane salah ngetik merek, harusnya evercoss emoticon-Ngakak

emoticon-Cape d... (S)

bukan promosi gan.. tapi bangga aja sama produk lokal ini... secara kalo bikin pabrik di Indo, bakal menyerap ribuan karyawan gan

trus ngapain ane nulis ini di H2H emang ini curhat yg berat y? kalo istri agan selingkuh baru curhat di sono emoticon-Cape d... (S) , the longue itu tempat ngerumpi gan. selama tidak menyinggung sara ... fine fine aja lahhhh emoticon-Cape d... (S)
Quote:

emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

Quote:

menurut gue penting banget...trus lo mau apa? emoticon-Cape d... (S)
Quote:

keplak ditempat? ente ga baca ya dialog ane di atas... ? kalo baca pake mata gan. terserah gw mo curhar di mana juga ... kalo kaskus punya lo baru lo berhak ngomong gitu emoticon-Mad (S)
Quote:

Quote:

nice info gan... perlu d garis bawahi. ane tidak mendeskreditkan iPhone ...
Diubah oleh bebek3000 08-02-2014 07:36
0
34.8K
422
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan