dmaskamilAvatar border
TS
dmaskamil
Kesel sama pengendara ababil/bocah??Masuk sini
oke thread ini ane buat karena ane tadi pagi bertemu dengan ababil bocah yang kira kira masih kelas 3sd/4sd emoticon-Hammer2 dia ngebut di komplek perumahan ane dengan motor kebanggaannya SUPRA X btw mana orang tuanya??emoticon-Hammer2 masa anak kelas segitu diizinin bawa motor sendiri??emoticon-Cape d... dan yang ngebuat ane kesel kesumet ane pecinta hewan dan dia nabrak kucing liar lagi nyebrang tanpa salah emoticon-Mewekemoticon-Mewek kucingnya langsung lari pincang pincang emoticon-Mewek
ane langsung bilang "WOY baik OTAK LU DIMANA ANJING"
bocahnya aja masih jinjit gan emoticon-Marah belom bisa atur emosi emoticon-Marah

Tipe pengendara motor yang ane benci biasanya cabe ama terong
1. Bonceng tiga terus ngebut ngebutan tanpa helm
2. ngebut-ngebutan di gang kecil dengan temen temennya emoticon-Mad:
3. make motor yang gak standar nasional indonesia yaa tentunya satria fu dengan mode drag abal abal??ciri-cirinya ban cacing,spion kagak ada,cover mesin dicopot copotin,knalpot rombengan yang gocapan emoticon-Mad:
4. bocah yang suka ngebutan-ngebutan tanpa helm rame rame terus kalo udah jatoh mewek dijewer emak mampus emoticon-Cape d... (S) HELLOO??LO KATA INI SENTUL APA??INI JALAN RAYA BEGO
5. Cabe-cabean yang dengan bangganya make hotpants dan kebut kebutan emoticon-Cape d... (S) HELLO??LO KATA PAHA LO BAGUS APA??PAHA BOROKAN AJE BELAGA TENGIL
6. dan lain-lain masih banyak

yang setuju ama ane timpukin ane emoticon-Blue Guy Cendol (L)
yang gak setuju emoticon-Rate 5 Star
gak mau di emoticon-Blue Guy Bata (L)
Yang cendolin ane dapet istri soleh,hijab,perhatian aamiin emoticon-Angel
yang batain ane dikejer bencong rame rame emoticon-Ngakak
yang rate 5 dapet prestasi di universitas maupun sekolah emoticon-Angel

maaf thread berantakan maklum nubie emoticon-Malu
FUCK ALAYERS emoticon-fuck
0
3.9K
40
Guest
Urutan