newroyaleAvatar border
TS
newroyale
instalasi BIG TV Lelet
Numpang berbagi sedikit keluh kesah. Ane baru pertama kali coba tv berbayar. Pas hari minggu karena sedang ada promo di mall, ane daftar paket BiGTV. Pembayaran langsung dengan debit hari itu juga dan isi form. Ane minta pasang secepatnya dan katanya bisa pasang esok harinya. Besoknya hari senin saya pun ditelpon dari tim verifikasi dan katanya akan dipasang sorenya jam 5 an. Tapi ternyata sampe besoknya selasa malem tidak dipasang jg. Dan yg bikin gondok dari pihak big tv tidak ada yg telpon, setidaknya harus ada telpon pemberitahuan pasang diundur jd kapan? Trus iseng2 ane search google dan ketemu 1 thread di kaskus yg bahas BiG TV, tapi sudah di-closed padahal baru 2 pages. Jadi ane buat lg aja thread baru ini. Tujuan thread ini cuma ingin berbagi pengalaman saja bukan bermaksud menjelekkan big tv. Lebih pbaik lg kalo dari pihak big tv yg baca ini supaya bisa bercermin dan perbaiki. Saudara saya ada yg pasang indovision, siang telpon, sudah langsung pasang malem harinya. Temen kantor sy jg ada yg pasang first media, siang telpon malemnya langsung pasang jg. Yg lain bisa, kenapa big tv tidak bisa?? Terus terang memang dari segi harga, big tv memang lebih murah, ini jg alasan ane knapa milih bigtv bkn yg lain. Tapi ga nyangka kalo servisnya murahan jg. Cape deh...
0
1.8K
3
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan