vladimir222Avatar border
TS
vladimir222
Dibalik GTA Extreme Indonesia
WELCOME TO MY THREAD

Ini post pertama ane di kaskus emoticon-Smiliesori bwt agan2 kalo postnya kurang rapih

Spoiler for gak repost lhoo:

Tau GTA Extreme Indonesia gak ?
Spoiler for deskripsi GTA extreme:

Ane mau kasih tau soal dibalik GTA Extreme Indonesia

Ternyata GTA Extreme Indonesia itu setelah dilihat blognya dan dipikir-pikir (lebay bgt ane) emoticon-Cape d... (S), penghasilannya banyak juga ya emoticon-Embarrassmentcoba anda bayangkan, Sejuta tidak sampai satu bulan, WOW emoticon-Embarrassment

Spoiler for penghasilannya itu, wow bingit /:o/:

Emang sih ya, penghasilannya wow, tapi dibalik itu maaf gan, bukan bermaksud nyinggung, ternyata hampir sebagian besar modnya ngambil dari mod orang lain tapi ngaku-ngaku punyanya dia dan ada juga yang reupload modnya tanpa izin (padahal di deskripsi modnya saja gak boleh direupload, masih aja pada nekat reupload kesitu) emoticon-Cape d... (S)

Sedangkan yg nge-TIG (Test In Game) modnya ngalamin kendala segala macem aja ga dapet ape ape masa yg cuma begindang bisa dapet duit segitu emoticon-Cape d... (S)

UPDATE :

Spoiler for nih mod yang nekat direupload maupun yang disteal:

Buat yang merasa modnya diakui miliknya ato direupload, tolong isikan mod kamu di replyato PM ane dengan format ini (misal)
Spoiler for formatnya gan /:)/:

Oleh karena itu ane butuh bantuan anak2 kaskus semuanya emoticon-Smilie

Mohon maaf kalo ada kata yang kurang berkenan emoticon-Big GrinTerimakasih

Kaskuser yang baik selalu tinggalin komen

Kalau agan suka threadnya, mohon dirate 5 gan emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star
Kalau bisa ane dikasih cendol gan emoticon-Toast emoticon-Toast emoticon-Toast
Jangan dikasih bata
emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L) emoticon-Blue Guy Bata (L)
Diubah oleh vladimir222 07-07-2014 09:13
ryan51717
ryan51717 memberi reputasi
-1
68.4K
412
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan