MateKribbsAvatar border
TS
MateKribbs
Motor 2-Tak Yang Masih Diminati Sampai Sekarang
BISMILLAHIROHMANIROHIM

Insya Allah ga emoticon-Blue Repostsoalnya bikin thread karena lagi nostalgia ke jaman-jaman 90-an sampe awal 2000. Maaf juga gan klo threadnya jelek, soalnya seringan jadi SR emoticon-Malu

Motor 2 tak selalu punya kharisma lebih dibanding motor 4 tak, selain tenaga yang lebih responsif, 2 tak juga punya tenaga yang bisa dibilang 'liar' dibanding motor 4 tak. Langsung aja yuk kita bahas motor 2 tak yang sampe sekarang masih sering ngebulin jalanan, ataupun yang jarang ngebulin tapi masih banyak peminatnya.

Spoiler for Suzuki Satria:

Spoiler for Yamaha F1ZR:

Spoiler for Honda Nova Dash:

Spoiler for Yamaha 125Z:

Spoiler for Yamaha RX King:

Spoiler for Suzuki RG:

Spoiler for Kawasaki Ninja:

Spoiler for Yamaha TZM 150:

Spoiler for Honda NSR:

Naaah dari ane itu aja, barangkali agan-agan punya pendapat lain atau mau nambahin monggo nanti ane taro di pejwan. Atau agan-agan ada yang pernah punya atau sekedar kepengen tapi belom kesampean share aja gan. Kalo ane sih kepengen banget punya Honda Nova Dash, soale larinya gawat gan, dasar motor thailand emang settingan balap semua kali. Sekarang ane punya NSR aja gan, tapi dipakenya cuma buat sekedar jalan-jalan atau kumpul sama temen-temen club NSR. Nih penampakannya gan...
Spoiler for Noisy Boy:

Udah yaa gan gitu aja, salam ngebul sesama pecinta 2-tak. Ane cuma mau sedikit nostalgia seputar 2tak. Yang punya ijo-ijo boleh laah lemparin ke ane emoticon-Ngakak
0
67.6K
365
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan