keruk123Avatar border
TS
keruk123
Pendukung Prabowo Masuk...kita doa bareng #Prabowo4Presiden
Asslamaulaikum Wr.Wb,Salam sejahtera buat kita semuanya,Salam om swastiastu... Ane disini gaakan cari ribut sama kubu sebelah!

baca aja langsung:
Ga kerasa ya gan masa kampanye 1 bulan udah beres,dan besok adalah inti dari semuanya... WAAWWW
ane mengajak semua pendukung Bapak Prabowo dan Bapak Hatta Rajasa di KASKUS untuk melakukan doa bersama untuk pemenangan pasangan no urut 1 di PEMILU Presiden dan Wakil Presiden preiode 2014-2019.

karna ane seorang muslim ini doa ane,berharap agan juga baca hehee:

Bismillahirohmanirohim,Ya Allah kami bangsa Indonesia besok akan mengadakan PEMILIHAN Presiden,kami segenap bangsa Indonesia berharap Bapak Prabowo dan Hatta Rajasa bisa menjadi Presiden dan Wakil Presiden sekaligus menjadi pemimpin bangsa kita ke depan. Jika mereka memenangkan Pemilihan besok kami berharap mereka berdua bisa menjadi panutan dan membangun Indonesia ke jalan yang lebih baik lagi dan apabila mereka berdua tidak terpilih berikan lah mereka kesabaran dan keikhlasan.... Robbana aatina fid dunyaa hasanah, wa fil akhiroti hasanah, wa qinaa ‘adzaban naar,AMIN

mungkin doa ane terbilang jelek tapi insya allah bila agan2 semua pendukung kompak membaca doa ane Allah pasti mendengar!!

Gan ane punya tips buat bisa memenangkan Prabowo-Hatta,lakuinnya besok ya!!
1. Sholat subuh,setelah sholat subuh memohon kepada allah semoga Pak Prabowo bisa memenangkan.
2. Setelah sholat tidur dulu mungkin hehehe
3. Bangun tidur,mandi lah(yang bersih ya gan)
4. Pake baju yang rapih kan mau nyoblos siapa tau ketemu cewek cantik di TPS
5. Berangkat ke TPS
6. Kasihin surat tanda pemilih agan ke panitia,tunggu sampai d panggil jangan langsung ke bilik yah gan hehehe
7. Ambil kertas suaranya,katanya sih harus di buka di depan panitianya dulu siapa tau udah ada yg nyoblos tu kertas ehehe lanjut masuklah ke bilik... eng ing enggg...
8. Buka surat suaranya di dalam bilik ya gan.... liat dulu muka Pa Prabowonya rasakan jiwa nasionalisme beliau... dannnnnnn COBLOS lah langsung di No 1.
9.Tutup surat suaranya,jalan deh terus masukin ke celengannya (loh kok celengan?Ane gatau apa namanya)
10. Pulang Kerumah
11. Nonton tivi liat tv one yah jangan metro wkwkwk
12. Tunggu Adzan Dzuhur
13. Sholat Dzuhur,beres sholat baca doa lagi biar Prabowo Menang
14. nah mungkin jam-jam setelah Dzuhur jam yang paling genting... kan liat quick count.. stay aja depan TV liat Insya Allah liat Prabowo unggul dari jokowi

0
2.8K
70
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan