Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

mandraman88Avatar border
TS
mandraman88
AMBIL UANGNYA, Tapi JANGAN PILIH ORANGNYA
Asal muasal thread ini bermula ketika ane ngobrol dengan 3 supir taxi

NB: Percakapan langsung ane rangkum tanpa mengurangi makna..

Supir taxi yang pertama memutuskan untuk pilih pasangan A (ane ga mau sebut siapa untuk menghindari disebut ngga netral, dll), karena memberi sembako berikut sejumlah uang... Si supir merasa akan kualat emoticon-Cape d... (S) jika ngga nyoblos pasangan A, apalagi jika uda terima bantuannya..

Supir taxi yang kedua memutuskan untuk pilih pasangan B. Tapi ketika ane tanya seandainya ada yang kasih Rp100rb buat pilih pasangan A, si doi langsung mau

Supir taxi yang ketiga memutuskan untuk lagi2 pilih pasangan A, setelah jalan di depan gang rumahnya diperbaikin. si supir bilang bahwa setelah jalan dibetulin, kontraktornya bilang "nih yang perbaikin si A lho". Si supir beserta warga satu kampung jadi ngga enak hati

Tujuan thread: Ane ingin menghimbau agan2 sekalian supaya ngga terpengaruh apabila nantinya ada SERANGAN FAJAR (bagi2 uang, dll di pagi hari). Masa depan kita 5 tahun ke depan terlalu besar untuk dipertaruhkan!!!! Coba kita pikir, apabila terpilih, secara logis mereka dan kroni2nya pasti ingin BALIK MODAL dengan merugikan negara...

TAPI, ane ga mau munafik.... kalo ada serangan fajar, ANE PASTIKAN ANE AMBIL TUH DUIT.... TAPI... pilihan presiden akan masih SESUAI KATA HATI ANE... KALO perlu ane coblos KEBALIKAN dengan yang kasih ane duit... Sekali lagi, logikanya bahwa ane takut bahwa 5 tahun mendatang itu capres bisa manfaatin segala sesuatu untuk BALIK MODAL

NB: ane ga sebut salah satupun capres di sini. Jangan nuduh ane memihak... Ane hanya ingin bangsa kita ini MAJU.

Majulah Indonesiaku emoticon-I Love Indonesia (S)
emoticon-I Love Indonesia (S)
0
977
15
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan