Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

penjualtrekjingAvatar border
TS
penjualtrekjing
puasa oh puasa
puasa (menurut ane) adalah tidak makan dan minum dari waktu imsak sampe adzan magrib. ( iya ane sadar bahasanya emang ngawur emoticon-Ngakak)

sebelumnya ane mau ngenalin diri, ane adalah mahasiswa jurusan teknik industri di salah satu univ. swasta di kota bandung kota yang dikenal sebagai kota kembang, kota yang terkenal akan ceweknya yang geulis geulis, kota yang terkenal akan kebrutakan geng motornya dan bencong bencong yang berkeliaran yang lebih mengerikan dari geng motor. emoticon-Najis

1. Puasa Zaman SD
zaman zaman sd dulu, puasa jadi bulan yang paling ga ditunggu tunggu oleh anak seusia kita. karena kita ga boleh makan ini itu, mau maen bareng temen tapi kalo capek bisa kebablasan, ga ngapa ngapain malah tambah bosen. ini tuh mirip lagunya raisa, serba salah emoticon-Mewek tapi yang membuat puasa kita sukses cuma satu, motivasi ortu, iya motivasi uang warna merah kalo full puasanya emoticon-Ngakak

2. Puasa Zaman SMP
beranjak smp, puasa dari imsak sampe buka engga terasa, karena ini adalah masa masanya kita jatuh cinta sama lawan jenis. mulai dari dulu duluan bangunin saur sampe yang pertama ngucapin berbuka puasa. padahal kita ga tau kalo yang kita bangunin saur ilernya kemana mana. ya itulah cinta di awal puber, semua terasa indah.

3. Puasa Zaman SMA
beranjak sma....
masa sma ane suram gan. karena sekolah berasrama. berasa dibangunin satpol pp yang lagi gusur pedagang kaki lima, makannya pun alakadarnya, selesai makan ga bisa balik ke kasur terus tidur tapi lanjut ke mesjid sambil nunggu adzan subuh. padahal sekolah semi militer malah mirip semi pesantren emoticon-Hammer2

sekarang ane udah kuliah. masa masa suram pas SMA udah terlewati. mumpung libur 2,5 bulan mau menikmati indahnya hidup emoticon-Ngakak

ini tread pertama ane
dulunya hanya seorang silent reader
maaf kalo ane buat seenak udel emoticon-Ngakak

HAPPY FASTING emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh penjualtrekjing 08-07-2014 11:59
0
924
5
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan