Kaskus

Hobby

Pengaturan

Mode Malambeta
Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

cendollsegarAvatar border
TS
cendollsegar
[ASK] Kenapa Ibu ane gan?
Assalamualaikum para sesepuh disini..

Ane mau curhat tentang ibu ane gan, jadi hari rabu kemaren ibu ane opname gan. Nah waktu hari jumat kemaren ibu ane keluar dari sana, ane belum ngerasa curiga apa2. Tp waktu hari sabtu malam kemaren, tiba-tiba ibu ane ngomong2 sendiri semacam ngigau tp ngomongin masa lalu nya gan.. sampe kasian adek ane gabisa tidur.
Nah waktu minggu pagi ini gan, ibu ane kelakuannya berubah total semua. Tiba-tiba beliau kyk anak kecil berontak2 trus jerit2, sm cerita masa lalu gitu gan. seharian dibacain ayat2 gitu sama beberapa kyai kurang mempan gan.. Lha dibacain ayat2 Al-Quran juga malah dia ikutan baca.. sempet ditanyain dia sm kyai, kalo dia kasian sama ibu ane waktu opname, ibu ane sendirian gaada yg jaga. Nah dia kebetulan lewat, malah mampir ke tubuh ibu ane gan emoticon-Sorry oh iya gan, ibu ane dari pulang opname sampe sekarang tidur nya cuma 2 jam an emoticon-Sorry kadang beliau juga pengen jempol yg ngunjungi2 gitu gan, pengen di emut kek anak kecil emoticon-Frown
Tadi waktu sahur ibu ane bangun tiba2 cerita tentang masa depan keluarga nya gan, beliau juga bilang mati suri.. minta maaf sama semua orang..
Sampe hari ini ibu ane masih kek gitu gan, minta emut jempol, tingkah laku kaya anak kecil, baca sholawat sm takbir tp nada jerit..
Ane minta tolong sepuh disini gan, terawangin apa yg ada didalem ibu ane trus cara ngobatinya emoticon-Sorry gimana pun caranya..

agan disini kalo mau minta pict ibu ane lewat PM aja ya gan emoticon-Cek PM

Maaf ya gan kalo berantakan emoticon-Sorry
0
6.2K
67
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan