nafishaqqueAvatar border
TS
nafishaqque
Kekuatan Ucapan "Terima Kasih"

selamat pagi siang sore malam dan selamat berpuasa bagi kaskuser yang menjalankan. semoga puasa kita barokah dan diterima Allah SWT. amiinnemoticon-Maaf Aganwati

semoga tread ini kagak repost ya, bisa di cek

Spoiler for cek repost:

di sini ane mau ngeshare sedikit tentang ucapan TERIMA KASIH yang mungkin sering agan sepelekan bahkan lupakan. nanti ane ceritain juga secuil pengalaman ane sejak ane membiasakan diri mengucapkan kata ini gan. ane juga ngajak agan-agan sekalian untuk memulai hal baik dari mengucapkan TERIMA KASIH. sebelumnya ane mau kasih beberapa penelitian tentang TERIMA KASIH gan biar lebih mantep
emoticon-Jempol

Spoiler for pembukaan:

Spoiler for penelitian tentang TERIMA KASIH:

Spoiler for tambahan dari para pakar:

Spoiler for terakhir:

Spoiler for pengalaman TS:

sekian sharing pengalaman ane gan. di sini ane cuman mau ngajak agan-agan sekalian untuk memulai membiasakan hal baik dari hal sepele. gak susah kok ngucapin terima kasih. rasakan kekuatannya setelah agan membiasakannya.

nih gan ane kasih salah satu rekomendasi tontonan tentang ucapan terima kasih. filmnya sih bollywood, cuman pesan yang disampaikan kuat dan nyampe banget gan. dari film itu agan akan tau kekuatan dari ucapan terimakasih yang lain.

Spoiler for rekomendasi film:

boleh kali ya kalo kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)buat buka puasa emoticon-Ngakak di rate juga ya gan kalo menarik emoticon-Rate 5 Star

Spoiler for sumber:

0
12.7K
19
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan