Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

smallbeeAvatar border
TS
smallbee
Pemilu di Hongkong bukan di curangi, tapi memang TPSnya sudah tutup
STOP Fitnah yang di peruntukan kepada capres Prabowo-Hatta seperti thread ini Pemilu di HONGKONG dicurangi oleh sebagian Kelompok !!!yang saya nilai tidak berimbang dan hanya bersumber dari pengakuan orang di Facebook yang rata-rata memang pendukung jokowi.

TOLONG di baca berita ini dulu ya , jangan keburu kemakan fitnah oleh pihak lain emoticon-Cape d... (S)

Quote:

Quote:

Quote:

Semua ada aturanya kan, Kalo emang jam 17.00 udah tutup berarti ya sudah habis jam krja KPPS. emoticon-Cape d... (S)

Dan pemilih semua harus terdaftar, Kalo cuma bawa KTP langsung pengen nyoblos ya nggak bisa,seharusnya daftar dulu sbgai pemilih tambahan diluar DPT...

Nah jadi kesimpulannya TPS udah tutup, pemilih banyak yang belum terdaftar, hanya itu yang gw tau masalahnya, bukan di larang milih jokowi, hadehh, emoticon-Cape d... (S)

Kalau pun ada yang mengatakan ada panitia yang mengatakan boleh nyoblos tapi pilih no.1 itu sangat tidak mungkin, disana banyak saksi dan saya rasa itu cuma fitnah untuk kubu prabowo saja.

Logika aja deh, itu negeri orang kita jangan seenaknya saja nyamain dgn di indonesia, kalau disana tempat tu nyewa, kalau waktu habis ya udah bubar, di indonesia TPS nya bisa aja di lapangan volly, di rumah pak RW, gedung serba guna, jadi bisa santai dikit lah, jadi jangan smain dengan di luar negeri emoticon-Cape d... (S)

Tolong cari berita yang berimbang lah, jangan asal fitnah donk, bulan puasa INGAT DOSA emoticon-Cape d... (S)
Diubah oleh smallbee 07-07-2014 18:38
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
11.8K
183
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan