leonomario1Avatar border
TS
leonomario1
anjing ane gelisah pada pada dini hari ? minta saran, penjelasan ada di trit ini

Bagaimana mengatasi anjing yg gelisah pada malam hari(pada dini hari)?
Anjing saya ditinggal pembantu yg biasa mengurus rumah dan mengurus anjing saya. Pada hari pertama ditinggal anjing saya masih normal(karena pembantu masih merawat anjing saya pada pagi hari dan pembantu saya pulang ke kampung pada siang hari) nah ke esokan harinya anjing saya mulai menangis dan mengong gong pada dini hari dan akhirbya dipindahkan ke depan kamar ortu lalu anjing saya tenang. Nah ke esokan harinya anjing saya masih mengong gong walaupun sudah dipindahkan ke depan kamar ortu. Dan pada saat anjing saya didepan kamar ortu, dia malah gelisah ( naik turun tangga) akhirnya dipindahkan lagi ke tempat semula dan anjing saya aga tenang tetapi masih mengong gong. Dan menurut saya tidak ada kejadian supranatural, karena anjing saya yg berada di kamar lantai atas tidur dengan tenang dan tidak meladeni anjing saya yg mengong gong( padahal kalo siang siang jika salah satu anjing saya mengong gong maka mereka berdua bakal sahut sahutan)
0
1.3K
7
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan