Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hitamkerenAvatar border
TS
hitamkeren
SURAT TERBUKA untuk id danz999
Sebelumnya ane mohon maap untuk menerbitkan surat terbuka ini untuk agan dengan id danz999.

Saya sudah menunggu hampir 2 bulan untuk kejelasan tapi tiba-tiba si agan malah ngilang.

Kronologi:
1. ane beli hp vandroid s5e dari si agan danz999 yang dijual di thread ini:
http://www.kaskus.co.id/post/535f056...cf17b92700001b

2. ane transfer uang sebesar 900ribu ke no rek bca punyanya si agan danz999, no rek BCA: 5830214277, a/n Danny Gunawan.

3. ane confirmasi ke agan danz999, dan agan danz999 sudah cek bahwa dana sudah masuk, besok siap kirim

4. ane tunggu selama 3 hari belum sampe juga, jadi ane telpon dan ternyata si agan danz999 salah kirim alamat

5. ane minta duit ane dibalikin aja, tapi si agan nyaranin buat beli hp nya yg galaxy s, tapi ane tambah 600ribu

6. ane nolak dan minta di balikin duit aja, dicicil juga gak apa2 balikinnya

7. agan danz999 setuju buat balikin tapi nunggu tanggal 27 dia gajian

8. pas tanggal 27 si agan danz999 mundur lagi ke pertngahan bulan katanya baru dapet bonus

9. ok, ane sabar tunggu, tapi tanggal 17 ane telpon, si agan nyaranin buat beli hp galaxy s nya aja, tapi kali ini cukup transfer ongkos kirim, sekitar seratus ribu, lokasi seller dan buyyer sama2 di jakarta

10. ane nolak, jujur ane mulai ragu disini

11. ane tunggu sampe akhir bulan lagi nunggu dia gajian

12. tapi sekarang ane hubungin no nya gak pada aktif

Ane cuman pengen kejelasan aja, enaknya gimana dari si agan danz999

Terimakasih sebelumnya buat para kaskuser yang nyempetin baca... emoticon-Cendol (S)
0
1.2K
13
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan