Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hudan4officialAvatar border
TS
hudan4official
syaimbara buat raja ngiler Mob orang BIAK
emoticon-Sundul Gan (S) gan ane mau carita mob nieemoticon-Sundul Gan (S)
moga terhibur ya, kalau g lucu ya hargai dikit boleh lah .Ts dah berusaha ngelucu jdemoticon-Ngakak kalau terhibur bagiemoticon-Blue Guy Cendol (L) yaemoticon-I Love Indonesia (S)

pertama dikit ane terangin persamaan bahasanya ya gansemoticon-I Love Indonesia (S)
Pace = orang
ko = km
sa = saya
rica garam = itu semacam rujak campur gans tw ga?( bumbunya cabai sama garam diulek, trus buahnya biasa di papua itu timu, manga muda,atw kedondon)
noge = orang asli biak
da = dia
ko pimana = km mau kemana ?emoticon-Cape d... (S)emoticon-Bingung (S)
dong = mereka

di sebuah negeri antah berantah( sa juga tra tau dari mana sa dapat cerita ini gan,emoticon-Bingung (S))
dong bikin lomba kasih buat ngiler bapa raja.
Ada tiga peserta dong itu ada yang dari Amerika, Spanyol, jepang, dan dari indonesia diwakili orang dari Biak (papua) katanya 3 kok ada 4 emoticon-Bingung (S) emoticon-Ngakak

emoticon-I Love Indonesia (S)Jalannya pertandingan gansemoticon-I Love Indonesia (S)
bapa raja so duduk di da pu kursi dan da menonton emoticon-Matabelo

pace dari Amerika : da bawa mc d*nald ke bapa raja, raja bilang "ah.... biasa di warung banyak( warung yooo... di rumah makan siap saji boleh)" dan pace amrik da di diskualifikasi,m dilempar ke sarang buaya.emoticon-Takut

pace dari spanyol : da bawa spageti kah itu! bapa raja bilang " mama yooo. itu supermi yang sa sering beli di warung ( bah raja ni dari kampung kah apa?emoticon-Cape d... (S)) laki laki masuk saarng buaya juga akhirnya.

yang dari jepang : pace dari jepang da pake samurai belah belah ikang sama cumi2, baru da bikin shushi ale, tra kosong, raja da heran( ini orang mau masak kah mw perang?) setelah shushi jadi raja tra minat, so raja buang orang jepang ke kandang buaya.

terakhir ni orang dari biak perwakilan Indonesia: pace siapin garam sama cabai, belum juga di ulek. pace biak baru kupas timun raja su ngiler....emoticon-Sundul Gan (S)

emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Sundul Gan (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)emoticon-Bingung (S)

tamatemoticon-Bingung (S)

pada bingung gans? ane juga bingung kagak lucu yaemoticon-Ngakak
kalau begitu hargai ts ya udah buat tritemoticon-Blue Guy Cendol (L) ha7x..

yang ga ngerasa lucu agan-agan coba beli timun trus cobalah agan2 ngulek cabai ma garam? apa yang terjadiemoticon-Belomatabeloemoticon-Matabelo

salam papua gansyaimbara buat raja ngiler Mob orang BIAK
mohon komengnya ya gan.... emoticon-Sorry kalau berkenan emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 1 suara
10
10
0%
10
100%
0
1.5K
10
Komentar yang asik ya
Urutan