rexi25Avatar border
TS
rexi25
Main Bola semasa Masih Bocah
Soory Sebelum Nya kalo Gk Berkenan ane baru belajar bikin Thread Gk seperti suhu" kaskus yang udah rapih banget bikin trit Ane masih Gk ngerti ini Gimana emoticon-Big Grin

Langsung aja ya gan Iseng" Share Tadi Pas Liat Tmn" Ane pada maen Futsal Jadi inget Waktu ane Masih Umur 7-13 tahun gan Yang lagi masa seru"a Maen Bola Dulu Futsal Gk setenar skrg gan Karena lahan semakin menyempit buat kepentingan pribadi gan emoticon-Berduka (S)

Oke Yang Pertama :
Ane masih Inget banget Dulu Maen Bola Kalo Sengaja Gk sengaja kena Tangan Tuh Pasti Pada Teriak" tuh pemain musuh Woy N tuh N tuh Padahal pas sekrg ane baru tau kalo itu di sebut nya harus nya hands emoticon-Bingung (S)

Kedua : Nah Biasa nya Duulu ane maen bola cuma bermodal tiang Gawang pake Sendal Gan dan pas mentok tiang Dalem Jadi pada Recet tuh emoticon-Big Grin

Ketiga : Terus suka pada ngambek kalo temen ane yang gocekan nya jago tmen nya yg jago juga akhir nya pada gk jadi maen emoticon-Berduka (S)

Keempat : Biasa nya Suka taruhan Gan Misal 3-10rb itu hasil patungan kalo menang n kalah Buat beli Es kalo menang n kalo kalah maen salah"an siapa tadi yang maen nya bego emoticon-Bingung (S)

Kelima : Suka iseng kalo lagi jalan ketemu anak" kampung sebelah lagi maen bola Terus ane n flend ajak ngadu n pas pertandingan memanas aksi saling body n tekel pun Tak terhindarkan Terus Jadi Ribut tuh Ampe Skrg Masih musuhan ama kampung sebelah gan emoticon-Berduka (S)

Keenam : Ini yang paling ngeselin gan ..
Lagi semngat" nya maen bola Tiba" bola Bocor lah,Pecah lah, Dan yang paling nyolot tuh pas masuk kebun kong amat atau kong bokir yang galak nya seanjing anjing itu emoticon-Berduka (S)
Akhir nya Diem" manjat Pager Kebon biar bisa ambil bola diem" Sampe Muka Baret kena kayu pohon jambu klutuk n Di tempelin kebo"an
emoticon-Berduka (S)

Sekian Dulu Gan Share pengalaman ane nya emoticon-I Love Indonesia (S)
Ane juga gk ngerti apa itu bata n apa itu Cendol kalo yang baik" aja deh gan baru ane trima emoticon-Cendol (S)
Polling
0 suara
5
Diubah oleh rexi25 01-11-2014 18:38
0
2.2K
18
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest