mosoksihAvatar border
TS
mosoksih
Prabowo Subianto Islam, Jokowi Kristen
Prabowo Subianto Islam, Jokowi Kristen

emoticon-No Sara Please hanya sebar FAKTA NYATA, tafsiran ada di agan2 sendiri, tgg jwb sendiri. agan adalah pemilih cerdas & berhati nurani.

Momod yg tercinta, mhn jgn ban ane. Terima aja judul di atas fitnah atau black campaign. Klo tidak, berarti apa yg dilancarkan Obor Rakyat, panasbung 2,5jt & pe ka es lah yg jadi fitnah.

Ane kesulitan cari foto2 Pak Prabowo sdg beribadah sebagai muslim & ane lbh kesulitan lagi temukan foto2 Pak Jokowi sdg beribadah sebagai kristen. Khususnya sblm kampanye pemilu thn ini.

Ane hanya sajikan fakta2 yg ane peroleh dgn mudah dari laman facebook para pendukung Ahok & Prabowo Subianto. Ini dari kelompok agama tertentu atau didominasi dari etnik tertentu.

Ane netral min. Jgn ban ane min. Ane swingvoter yg kritis.

sumur:
https://id-id.facebook.com/pages/AHO...22776827857610
http://forumkristen.com/index.php?topic=52881.0

Lihat foto ke-3 pada yg ditandai dlm kotak & digarisbawahi... kebaktian Praise & Worship yg dihadiri secara diam2 oleh Pak Prabowo (ingin dirahasiakan).

apakah yg dimaksud dgn PRAISE AND WORSHIP ?

boleh ane jelaskan yah gan... apa itu kebaktian Praise & Worship.

Praise & Worship adalah kebaktian (ibadah) rutin di umat kristen yg beraliran karismatik. Tidak bisa disamakan dgn perayaan natal yg dapat bersifat seremonial umum (artinya bisa dihadiri nonkristen). Agan hadir dlm kebaktian P&W maka agan otomatis berdoa, bernyanyi, memuji Tuhan Yesus... apalagi agan tampil di depan bersama Pendeta, besar kemungkinan agan jg didoakan secara khusus atau memberikan doa khusus secara pribadi yg diucapkan secara lantang (bkn dlm hati)! sudah dipastikan 1000% agan sdh berakting layaknya seorg kristen, setidaknya calon murtad (seorg yg sedang dimurtadkan jadi kristen).

Cukup jelas yah.. nah apakah Pak Prabowo masih bisa disebut muslim?
Agan sendiri yg jawab dlm hati.

Buat yang masih buta dgn perayaan/kebaktian Praise and Worship, nih ada link videonya.

agan bisa lihat jika semua tampil penuh emosional doa, nyanyi & puja-puji Tuhan Yesus.P&W bentuk atau jalan acaranya sama saja, mau versi Bethany atau versi manapun.

TERGUNCANG GAN?

Tenangkan diri, tarik nafas, lalu cari pegangan baru gan!
Diubah oleh mosoksih 05-07-2014 06:22
0
27.7K
411
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan