Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

jagosilat.comAvatar border
TS
jagosilat.com
Yang masih memaksakan diri pilih prabowo hatta masuk sini
di bulan suci ini hentikan kampanye hitam dan ga usah berdebat sampai otak memanas karena toh pada akhir nya agan2 akan jadi kaskuser juga jika salah satu kandidat jadi presiden. mending kembali tanyakan pada hati nurani masing masing ketimbang berniat pengen menyelamatkan saudara kita dengan pilihan yg agan yakini.
maka dari itu dari ane menyatakan yang masih ragu dan masih bimbang ingin pilih nomor urut 1 mending ga usah di pilih karena pasti ga iklash.
memberi berupa hak suara itu harus iklash dari hati tampa pamrih, bukan karena DUIT, meski di kasi duit dari kedua belah pihak terima aja jangan malu malu tapi ingat agan harus tetap meyakini pilihan agan.
ane sendiri pilih prabowo meski ane sudah dapet keuntungan dari kedua pasangan ini meski pun di kasi sembako, atau hiburan gratis.

ane sendiri mengambil keputusan memilih prabowo karena ini
ingat pilihan jangan di paksa, komen pun sewajarnya, ga usah di tambah kata2 kasar. yg komeng kata2 kasar saya hanya berdo'a smoga hati yg kasar di ubah jadi lembut selembut salju agar ucapan ga kasar lagi.
smoga yg membaca thread ini dengan hati dan pikiran yg tenang di beri kelancaran rejeki, amieen
0
3K
23
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan