bocahdepresiAvatar border
TS
bocahdepresi
Kesalahan Cowok Saat PDKT Yang Bikin Cewek Ilfeel [Cowok Masuk]

halo gan-sist emoticon-Kiss
bodep alias shinta hadir lagi dengan trit baru emoticon-Malu
seperti biasa, walau bukan ahli cinta dan pengemis cinta, gw akan ngeshare hal-hal yang gak jauh dari cinta-cintaan emoticon-Big Grin
sesuai judul diatas, kali ini gw akan membahas tentang Kesalahan Cowok Saat PDKT

semoga aja sih trit ini gak emoticon-Repost (S), gw udah cek dan ternyata gak ada judul serupa emoticon-Peace

sebelum ke pokok bahasan, intermezzo dulu ah dikit emoticon-Big Grin
ngomongin soal shinta *eeh cinta emang gak pernah ada abisnya emoticon-Ngakak (S)
mulai dari PDKT - Jadian - Putus - Galau - Move On, semua ada problem masing-masing emoticon-Stick Out Tongue
mungkin agan-agan yg jones dimari banyak yg belom ngerti emoticon-Ngakak (S)
PDKT itu apa sih? apa aja sih kesalahan cowok pada saat PDKT?
tenang..tenaaaang..ada Dokter Shinta (sejak kapan gw jadi dokter?emoticon-Bingung (S)) disini yang akan menjelaskan pada para kaskuser jones sekalian *padahal gw juga jones emoticon-Hammer
emoticon-Ngakak (S)

poin penting sebelum memulai PDKT, adalah terlebih dahulu kalian mengerti artinya PDKT.. ya, buat gw ini sangat penting.. karna kalau kalian gak ngerti artinya, nanti kalian tersesat dan tak tahu arah jalan pulang *ngaco ini emoticon-Hammer* skip skip
PDKT akronim dari sebuah kata yang simple tapi susah banget buat dilakuin, yang tidak lain dan tidak bukan kata tersebut adalah "PENDEKATAN"

plesetan arti PDKT :
PDKT = Perasaan Dahsyat Keberanian Terbatas emoticon-Malu (S)
PDKT = Pantesan Ditolak Kere Ternyata emoticon-Ngakak (S)
PDKT = Pernah Deket Kemudian Temenan emoticon-Cape d... (S)

PDKT ini, bisa menjadi hal yang indah atau malah momok (gak boleh sampe typo emoticon-Ngakak (S)) yang mengerikan buat para cowok, ya tergantung si cowok itu sendiri sih.. emoticon-Malu (S)
sepengalaman gw sebagai cewek yang sering di PDKT-in (sama cowok ye diPDKTinnya emoticon-Stick Out Tongue) ada beberapa hal yang bikin seorang cewek bakal ilfeel sama kelakuan cowok saat PDKT, tapi kali ini gak bersumber dari otak gw sendiri, gw mengutip dari sumur ini emoticon-Malu
daripada kebanyakan intermezzo, langsung crot aja emoticon-Ngacir

berikut 7 kesalahan cowok saat PDKT yang bisa bikin cewek ilfeel :

Quote:

cewek itu, adalah makhluk yang seneng dikejar, jadi lo gak boleh nyerah.. kalo gak percaya, tengoklah gambar ini :
Spoiler for this:

jangan sampe pas kamu nyerah, dia malah...
Spoiler for this:

lalu ujung-ujungnyaaa....
Spoiler for this:

nyesek kan? emoticon-Ngakak (S)

sedikit tips PDKT :
*inget, PDKT itu jangan bikin terlalu nyaman, nanti yang ada lo cuma dianggap teman!! PDKT jangan pake aroma teman!! emoticon-Big Grin
*saat SMS atau BBM atau WA sama cewek, jangan nanya hal yg itu2 aja, ada kalinya kami para cewek muak dengan pertanyaan yang itu2 aja.. emoticon-Big Grin
satu hal yang paling penting, yang perhatian, bakal kalah sama yang selalu ada emoticon-Ngakak (S)

kesimpulan yang bisa gw ambil disini adalah :

Spoiler for kesimpulan:

kenapa kesimpulannya begitu? ya coba liat scrool up lagi aja deh diatas.. emoticon-Ngakak (S)
cowok tuh selalu serba salah, so, jadilah cowok yang biasa-biasa aja, apa2 tuh gak usah over.. emoticon-Big Grin

sekian sudah ulasan tentang PDKT dari Dokter Shinta, silahkan mampir ke trit gw yg lain :

Quote:

jangan lupa di emoticon-Rate 5 Star dan komen yah emoticon-Big Grin
syukur2 dilempar emoticon-Blue Guy Cendol (L), TSnya aus kasih sayang nih *eeeh emoticon-Hammer
this thread is supported by :

*klik banner untuk menuju ke markas emoticon-Ngacir

Diubah oleh bocahdepresi 16-09-2014 07:07
bam09
anasabila
4iinch
4iinch dan 2 lainnya memberi reputasi
3
58.7K
244
Guest
Urutan