Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

pucapucaAvatar border
TS
pucapuca
Luar Biasaaaa !! Semarang Punya Festival Lampion Super Keren Kaya Gini !!
Ane mw sharing dikit nih gan!!!emoticon-afro

Semoga bisa jadi bahan referensi agan2 semua jalan2 emoticon-Traveller nanti weekend ama keluarga or ama pacar (kalo punya ^^) emoticon-Berduka (S)

Jadi gini gan, weekend kemaren ane ke Semarang ternyata disana sedang berlangung Festival Lampion Su Zhou gan.
Yahh ane pikir dari pada ke mall kan bosen juga (secara ane anak Jkt, mw mall kaya apa juga ada emoticon-Ngakak)

Okee lahh ane bertiga cuss ke PRPP .. Hmm kalo yang ga tw PRPP itu apaan ane bs gambarin kalo PRPP itu ya semacam JIEXPO or JHCC versi mini nya.

Nah ini ane rangkum dikit hasil review versi ane setelah kesana :

HTM nya 20rb (kebetulan ane pergi weekend) hari biasa 15rb (hemat goceng)emoticon-Ngakak

Kalo kelaparan ga usah takut, di arena PRPP banyak stand2 jualan makanan (Ane makan bakso cuma Ceban alias RP 10,000)

Lampion nya Gede2 gan , tinggi2 gan .. 10 M an (takjub ane)emoticon-Matabelo

Ada lampion 12 Shiio (dilengkapi dg keterangan taun lahir, nah ane langsung foto di lampion yg ada shio ane ^_______^)emoticon-Kiss

Permainan anak juga buanyaakk banget, I Love Bianglala emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)emoticon-Kiss (S)

Oh ya kalo kesini, agan2 jangan lupa bawa TONGSIS , TOMSIS , TRIPOD or apa lah yg bisa mendukung tingkat kenarsis an.. Banyak spot foto bagus2 dan ga mw berenti narsis (Keren Gan kaya di luar negri)emoticon-2 Jempol

Arena luas jadi ga panas dan desak2an (pinter an nih panitia nya ngatur jarak2 lampion nya hahhahah ^^)emoticon-Jempol

Oh ya event nya cuma 1 bulan nihh .. 20/6 - 20/7 emoticon-I Love Indonesia (S)

Hasil Jepretan Ane yang cuma pake Smartphone semoga bisa dinikmatin ^^..

Oleh - Oleh langsung dari TKP gan emoticon-Selamat

emoticon-Selamat
0
1.6K
16
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan