061099Avatar border
TS
061099
Tak Sanggup Aku Mengucap = Tak Sanggup Aku Berkata
hallo para reader yang saya hormati
ijinkanlah saya mengshare cerita cinta saya di masa smp , cerita ini sebagian nyata dalam hidup saya + ditambah bumbu bumbu tradisional cap kentang supaya cerita tambah makyoss . heheh

mohon bimbingan kalau cara penulisan saya masih suka kaku,typo,salah bahasa , dll emoticon-Smilie.
oke sebelum saya menulis cerita saya ingin agan mengikuti rules dari saya oke emoticon-Smilie
1.NO Kepo gan hehe
2. Yang udah tau saya didunia nyata dimohon diam aja ya gan :* , yang baru mengenal ane didunia pararel boleh kok kenalan ama ane emoticon-Smilie tapi jangan terlalu kepo ya gan emoticon-Smilie ehhehe
3. udahlah itu aja selebihnya no kepo aja , ada saatnya ane share foto doi dah :v tapi cuma brp menit aja :P

================================================================
INDEX

Spoiler for Index:

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

hallo perkenalkan nama gua anggi (cowok ya bukan cewek emoticon-Stick Out Tongue) seorang lelaki tampan yang dilahirkan dengan selamat dan sehat dipuskesmas.(skip) yang baru saja lulus sekolah dasar pada tahun 2011.

hari sabtu tanggal (lupa gan suer ) july 2011 ane mengikuti mos dismp tercinta gua, hari dimana kita bertemu teman baru , sahabat baru , guru baru dan pacar baru (upss).
hari pertama ane nginjak smp gua kesan pertama adalah sekolah ini adalah sekolah madrasah sip,yang pasti pakai celana panjang sip . oke hari pertama gua kesekolah gua diantar ama emak gua sampai ke kelas tempat penitipan murid eh salah kelas acara mos sekolah gua , kesan pertama gua setelah masuk kelas adalah ditemukan wajah wajah baru , ada yang ganteng ,cantik , rata" , luar diratakan dan ada yang bertingkah sok jagoan emoticon-Ngakak

gua duduk bareng tetangga sebelah rumah dan teman sekolahnya ,setelah itu kita berpelukan eh salah berkenalan...

Quote:

setelah kenalan tibalah guru pembimbing kami masuk

Quote:

anak anak pun mengisi absen demi absen , disaat lagi santainya mengisi absen datanglah anak rokes yang isengin anak" yang sedang absen

Quote:

setelah mengisi absen , satu kelas pun mulai berkenalan ada yang tukeran no hp , ada yang minta nama facebooknya (dolo terkenalnya facebook bukan twitter gan).
setelah itu guru guru pun memasuki kelas dan mulai memberikan test soal soal agama.

gua pun dengan enjoy mengerjakanya , dan alhasil anak" yang lain ada yang nyontek ama gua

Quote:

Diubah oleh 061099 02-07-2014 09:16
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
2.1K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok