yudha89Avatar border
TS
yudha89
Serunya Punya Pacar Cuek
emoticon-KimpoiAgan agan yang sudah punya pacar tentunya paham dengan karakter atau sifat pacarnya masing masing emoticon-Kimpoi

emoticon-CoolTerkadang bagi agan yang punya pacar nih. ada yang senang dengan karakter pasangan yang cuek karena masih ada kesibukan atau masih ada banyak hal yang bisa dilakukan selain pacaran dan berduaan aja.emoticon-Cool

emoticon-TakutAda juga yang tidak suka dengan pacarnya yang cuek mungkin ngerasa gak diperhatiin,,,gak bisa manja manjaan, takut ditinggalin pacar dan sebagainya emoticon-Takut

emoticon-cystgkali ini ane mau bahas serunya punya pacar cuek emoticon-cystg

emoticon-Ngacirgak usah lama lama langsung cekidot ke TKP emoticon-Ngacir

Spoiler for Penjelasannya nih gan:

Spoiler for Nggak ribet:

Spoiler for Sedikit cemburu:

Spoiler for Kejutan lebih manis:

Spoiler for Lebih dipercaya:

sumber

emoticon-BingungGimana menurut pencapat agan seru atau gak punya pacar yang cuek emoticon-Bingung

emoticon-Shakehand2 sekian thread dari ane terima kasih buat agan yang sudah mampir dan membaca thread ane yang sederhana ini emoticon-Shakehand2

semoga thread ane bermamfaat untuk agan

emoticon-Rate 5 StarKaskuser yang baik silahkan tinggalin jejak dengan komen emoticon-Paw atau tolong dirate ya gan emoticon-Rate 5 Star

emoticon-Blue Guy Cendol (L)Untuk agan yang suka dengan thread ane dan punya pengalaman punya pacar yang cuek boleh dikasih cendolnya emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Diubah oleh yudha89 01-04-2013 13:39
0
5.5K
29
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan