imfreeeAvatar border
TS
imfreee
Nah Lho, Hal yang Bisa Membuatmu Patuh !
Hallo agan/wati berjumpa lagi bersama ane FreeMan a.k.a F-Man emoticon-Shakehand2
enih trit pertama ane emoticon-Maluane masih newbie disini jadi mohon bimbingan nya kepada para sepuh kaskuser disini emoticon-Malu (S)

Sebelum nya agan-agan bisa bantu rate terlebih dahulu emoticon-Rate 5 Star
Kalo berkenan boleh dong emoticon-Bata (S) karena ane bata kolektor emoticon-Bata (S)
Enih adalah trit hasil sendiri dari TS yang sangat sangat kece seantero KASKUS emoticon-Cool dan bukan repost emoticon-Mad

Disini ane mau menjelaskan satu hal yang bisa membuatmu patuh emoticon-Big Grin ah yang bener lo gan emoticon-EEK! iya ane beneran emoticon-shakehand jadi apaan tuh gan bikin penasaran emoticon-Amazed oke langsung saja gan biar ente semua gak penasaran apaan itu ? emoticon-Smilie

Agan dan aganwati harus tau Satu Hal yang bisa membuatmu patuh

1. YAITU KOMEN

Yupz gan memang betul emoticon-Shakehand2 hal yang bisa membuatmu patuh terhadapnya adalah sebuah komengan emoticon-Big Grin banyak sekali yang habis baca selalu datang dan pergi tanpa meninggalkan jejak satu komeng pun aka SR emoticon-Cape d... (S) emoticon-Traveller
Maka dari itu disini TS mendoakan kalo ente semua yang gak komeng emoticon-Nohope digebet maho aws lo gan di kejar sm maho emoticon-Betty (S) kena sunat emoticon-EEK! I'd user ente jd artis a.k.a banned emoticon-Busa dll emoticon-shakehand
Dengan itu Semoga disini agan dan aganwati bisa mematuhinya emoticon-Bata (S)

Sekian dari ane gan.. Maaf kalo trit pertama ane acak-acakan emoticon-Bata (S) ane bikin trit enih dengan susah payah emoticon-Cape d... (S) dan berjibaku dengan lemot nya inet emoticon-Roll Eyes (Sarcastic) semoga para sepuh disini bisa menghargai kerja keras TS emoticon-Big Grin Terima Kasih emoticon-Coolemoticon-Ngakak

Kecaww silau men emoticon-Cool

Menuju Tak Terbatas dan Melampaui nya emoticon-Ngacir
Diubah oleh imfreee 03-07-2014 00:14
0
4.1K
90
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan