oncomkafesAvatar border
TS
oncomkafes
MAAF!!! LOE HARUS MASUK PENJARA !!!
Permisi momod & mimin serta para penghuni SFTH yang berbahagia

Gw mau share perjalanan hidup cinta gw yang kebetulan ga seberuntung kisah-kisah romantis dan novel yang sering gw baca saat gw masih belajar membaca tapi dari masa lalu yang gw alami gw belajar arti kehidupan sebenarnya.

Spoiler for Penting :

Tokoh dalam kisah ini masih idup sampe sekarang dan hobi keluyuran juga di kaskus dan suka surfing di dumay makanya di cerita nama-nama udah gw samarkan :

Sedikit Info :

Sebut aja nama gw Andi (samaran).gw orangnya ganteng menurut pengakuan orang yang udah ngelahirin gw ke dunia (thx mom emoticon-Kiss (S)) dan jelek kata orang-orang disekitar emoticon-Hammer (S).jadi untuk fisik ga usah terlalu di perdebatkan emoticon-shakehand.karena nyatanya gw ga pernah di tolak sama cewe emoticon-Malu (S).

gw tuh kadang kocak kadang pendiem dan gw bisa jadi pendiem abis kalo sama orang yang gw ga kenal atau belum akrab ma gw.dan sifat jelek gw yang lain gw tukang tidur,cuek sama cewe sendiri dan gw kalo ngomong jleb banget di ati.dan masih banyak sifat jelek gw lainnya yang kalo gw ketik semua disini bisa bikin kuku gw kesemutan emoticon-Ngakak (S).

tapi kalo gw udah sayang sama seseorang gw kan sayang banget sama orang itu.makanya gw suka marah kalo cewe-cewe gw ngukur kasih sayang gw dari banyaknya gw ngirim sms ke dia ataupun banyaknya gw tlp dia.hal yang paling gila menurut gw karena gw bukan operator selular.dan gw ga suka basa-basi ngomongin hal yang ga penting di tlp kayak :

"kamu dah ma`em blum sayang?" emoticon-Hammer (S)
"sayang jangan lupa cebok ya!!!" emoticon-Ngakak (S)

cukup kayaknya sedikit tentang gw emoticon-Kiss (S)

gw butuh lagu latar yang menggambarkan kisah gw.setelah gw ngubek-ngubek di yutup mungkin ini yang cocok
Spoiler for lagu:

Spoiler for Index cerita:

Terima kasih gw ucapkan buat mereka yang udah memberikan semangat ke gw lewat uluran cendol dan bantuan rate

thanks BROO!!!
Diubah oleh oncomkafes 12-07-2014 14:06
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
33.7K
251
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest