Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

alexandriteAvatar border
TS
alexandrite
TVOne; Stasiun TV yang jago ngeramal, macam Paul Gurita hahaha

Selamat pagi sodara sodari setanah air api angin tanahdimanapun anda berada emoticon-I Love Kaskus (S)

sebenernya ane malas bikin thread dan sangat jarang sekali bikin thread..bisa dicek rekam jejak ane, eh maksudnya history thread emoticon-Malu (S)
tapiiii ada 1 kejadian barusan saja, yang ane liat sambil makan malam n nonton tv emoticon-televisi
yang bikin hati ane galau gundah gulana emoticon-Bingung (S)
dan jadi pengen berbagi sama sodara sodari setanah air api angin tanah sekalian hahaha

Sesuai judul ane yang menggelitik, tapi itu sebenar"nya yang ane rasakan dari lubuk hati ane yang paling dalaaaamm, sedalam gelanggang samudra ancol pas nonton berita di Stasiun Tv ybs..emoticon-Confused
yaitu kalo TVOne jago ngeramal emoticon-Malu (S) emoticon-Ngakak (S)

kenapa ane bilang begitu??? mungkin banyak yang bingung sama pernyataan ane emoticon-Thinking
sebelum basa basi lagi ane kasih penampakan dulu biar ga dikira hoacx emoticon-Malu (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Spoiler for WOW:

tuh, penampakannya..sudah jelas maksud ane? emoticon-Big Grin
kalo belum mari kita jabarkan headline yang sangat super dahsyat ini yang sempet bkin ane vertigo sesaat emoticon-Hammer

Headline: PRESIDEN PILIHAN RAKYATemoticon-Matabelo

1. Apa Pilpres 2014 sudah dilaksanakan?? ane ketinggalan donk emoticon-Hammer
2. Karna statementnya itu bukan calon Presiden lagi melainkan Presiden Pilihan Rakyat emoticon-Bingung (S) emoticon-Bingung (S)
3. Apa benar rakyat sudah memilih? rakyat yang mana??emoticon-Bingung
4. Apakah ada keterlibatan Paul si Gurita dalam pemberitaan ini emoticon-Takut

Additional INFO emoticon-I Love Indonesia (S) biar ga dkira ane berat sebelah emoticon-Ngakak (S)
Quote:

segitu aja gan yang mau ane bagi..tanpa bermaksud mengunggulkan salah satu atau kedua pihak, ane pribadi cuma ngerasa kalo statement tersebut sungguh di luar kemampuan berpikir ane emoticon-baby

apakah sekarang manusia sudah sedemikian sangat amatt pintar hingga dapat menebak kejadian yang akan datang atau memang ane yang ketinggalan/berbeda jadwal nyolok??? emoticon-Ngacir Tubrukan

Sekian kisah tak berguna ane yang mau ane bagi, kepada reader dan silent reader semuanya emoticon-Big Grin

Saya ga mengharapkan apa" tapi cuma ingin mengajak sodara sodari setanah air api angin tanah semua agar semakin pintar lagi dalam............hal apapun emoticon-Big Grin emoticon-Wink

dan jangan lupa buat yang JADWAL NYOLOK nya tanggal 9 JULI?
sama kan kaya ane? emoticon-Malu (S)
yuk kita gunakan hak pilih kita..karenaaaa 1 anak lebih baik *loh* maksud ane karenaaa 1 suara kita berpengaruh besar sodara sodari setanah air api angin tanah.....emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

akhir kata untuk menghindari segala perselisihan dan perpositifan...
ane ingin mengucapkan salam perpisahan..salam damaiiii.....
salam dua jari emoticon-Peace
Diubah oleh alexandrite 27-06-2014 21:13
0
3.8K
31
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan