Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ComokAvatar border
TS
Comok
[Pendukung Prabowo Masuk] Jelaskan Alasan Kalu Prabowo cs ga bakal Korupsi ntar
kita semua, sama2 tau bahwa prabowo itu udah sejak dulu ngiklan dan berbagai macam usaha lain yg dilakukannya demi ambisi nya utk jadi presiden

Faktanya, dia dan rekan-rekannya udah keluar modal gede banget, hal ini kaga bisa dibantah, apa ente mau bilang dia ga pake modal ngiklan selama ini? emoticon-Ngakak jangan bocor dong ah,,

hal ini jelas bagi ane, dia pasti bakal balikin modalnya ntr + ngeruk keuntungan. ya ini emang baru dugaan, tapi dugaan ini beralasan, dan alasannya itu kuat

nah bagi yg milih prabowo, yg sama2 tau fakta diatas, jelaskan alasan menurut lu klu prabowo yg udah keluar modal gede ini ga bakalan balikin modal + ngambil untung pas ntr jika terpilih jadi presiden.

ini alasan utama ane ga milih prabowo, jadi silahkan jelaskan, klu bisa. siapa tau dengan penjelasan ente, ane bisa berubah pikiran.

Spoiler for ane kasihan:

Tolong kalau berkomentar itu sesuai dgn pokok bahasan thread
"prabowo ntar klu jadi presiden bakalan ngambil duit negara, alasannya, krn dia udah keluar modal banyak buat nyapres."

sekarang ada ente2 yg tetap milih prabowo, udah tau prabowo ngeluarin modal sedemikian banyaknya, jokowi belum kedengaran aja namanya, iklan prabowo udah ada. belum lagi biaya pemilu sebelumnya, udah berapa triliun yg dia keluarin buat ambisi jadi capres.

nah ente tetap pilih prabowo dgn mengatahui fakta diatas. alasannya apa?
apa pemikiran ente thdp fakta diatas, kok masih bisa2nya milih prabowo, ane gagal paham, atau apa krn jokowi kurus dan prabowo badannya berisi sehingga krn badannya itu berisi dia ga bakalan balikin modalnya ntu?

thanks ..
Diubah oleh Comok 25-06-2014 13:06
0
4.5K
66
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan