Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

boeksugiAvatar border
TS
boeksugi
ask pengalaman pribadi
Sebenar nya kejadian ini sudah cukup lama tapi gak tau kenapa ane ingat lagi terus di share di sini,jadi cerita nya di lapang depan rumah ane itu ada pengobatan gratis pemimpin rombongan pengobatan itu mereka panggil dengan panggilan kanjeng memakai baju serba putih dengan sorban seperti kyai,hari pertama pengobatan semua dibuat tabjub karena tetangga ane yang stroke tiba2 bisa langsung jalan,tetangga yang tuli langsung bisa mendengar,terus yang paling aneh adalah mantan guru sd ane di silet perut nya terus keluar paku banyak banget,hari kedua mereka mulai meminta uang kepada pasien nya,semua warga di sini sudah sangat percaya,sampai suatu hari ane dapat kabar kalau rombongan si kanjeng ini di gerebeg warga karena membawa 2 cewek tetangga ane ke hotel,pas ane liat si kanjeng dan kawan2 di interogasi di rumah pak rw ternyata si kanjeng itu punya 5 KTP dengan agama yang berbeda-beda,terus pas di suruh baca Al-Fatihah gak bisa,akhir nya mereka di usir terus tetangga ane yang stroke kembali stroke,yg tuli menjadi tuli kembali,yang ane mau tanya ilmu apakah yang dipakai si kanjeng itu? Mungkin ada agan2 yang tahu,maaf kalau trit nya berantakan gan ane ketik di hp soal nya
0
2.1K
14
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan