CARI
KATEGORI
KATEGORI
Home / FORUM / All / Tech / ... / Hardware Review Lab /
[Notebook]Asus A46CB
KASKUS
51
244
https://www.kaskus.co.id/thread/52d25f0dfaca17091c0001cb/notebookasus-a46cb

[Notebook]Asus A46CB

Tampilkan isi Thread
Halaman 191 dari 470
Quote:

gan tu stiker katanya ada yg jual di FJB, tp ane ga nemu, bagi dong gan link toko FJBnya gan..
emoticon-Ngakak
Quote:

skidrow lagi down server keknya dari pagi emoticon-Cape d... (S)
RAM ente brapa giga gan?
gan'' barusan kan ane nyalain cb nih , nah pas ane pencet'' keyboardnya kok gak berfungsi ya? trus ane restart ane tunggu eh bisa lagi emoticon-Malu (S)
kira'' itu kenapa ya gan hehe emoticon-Bingung (S)
gan help masalah spiker ene emoticon-Berduka (S)
spiker sebelah kiri ane ada yg gresek gresek bikin risih emoticon-Cape d... (S) tp aneh cuman setting sebelah kanan aje
sebelum nya ane cek ternyata ada isi nya steples di sebelah kanan udah ane ambil lah kok sebelah kiri yg gremesek emoticon-Bingung (S)
Gan mau nanya, kok di laptop ane cuma bisa ngebuka flashdisk ane flashdisk orang lain ga bisa, tapi di device manager ke detect gitu gan? Mohon bantuannya
Quote:

imho, LB tetep ada 2 slot, tapi sepertinya yg bawaan pabrik rada susah bukanya misal mau ganti. klo cuma 1 slot ane rasa bunuh diri ASUSnya emoticon-Ngakak (S)

Quote:

woh, di kota mana gan?kali aja yang cari2 CB bisa kontak agan ini emoticon-Cendol (S)

Quote:

ne gan lapaknya emoticon-Cendol (S)

kebetulan ane bookmark buat kalo lagi pengen iseng emoticon-Ngakak (S)
ga ada maksud promosi loh gan, ane cuma bantu donk emoticon-I Love Kaskus (S)
Quote:

sekarang udah bisa diakses kok , ente cari aja
ram ane 8 gb gan
Quote:

oke gan otw emoticon-Ngacir
wah kalo ane masih 4 gb emoticon-Big Grin mungkin ini ya yang bikin lag
misi gan, mau nanya beberapa hal ni ane

1. suara di cibi ane belakangan ini suka tiba" ga keluar baik dari spekaer atau lewat headset. kalo direstart baru bisa, padahal ane pake driver audio dari cd bawaan. kenapa itu ya. terus suara.ny juga kecil. kalo ane nonton suara 60-70an baru kerasa cukup. knapa ya

2. merk RAM lain selain corsair PC12800 yg cocok buat cibi apa ya ? V-Gen kata.ny kan ga kompatibel
Diubah oleh yodishadow
Nama : Rickhy Artha
Berkuliah di : Binus
ID Kaskus : 1815605
Kota/Provinsi : Pontianak/Kalimantan Barat
Tipe Cibi : core i5 + RAM 8gb
Kontak :
- HP : 089648049xxx
- BBM : 750060b2
- E-Mail : snowfallenx@gmail.com

- Aksesoris tambahan untuk cibi yg dipakai :
1.Cooling pad targus
2. AirMouse Powerlogic
gan ane install watch dogs versi pak tani
os ane win8 64bit gagal ya gan,,
udah dikrack juga semuanya

keluar pesan kaya gini gan

[Notebook]Asus A46CB
Diubah oleh SaiiaFarid
misi suhu2 ane numpang nanya nich cara buka kamera si cibi ini caranya gimana yah ane dah install driver asus virtual camera trus teken tombol fn + v ttp gk muncul kameranya
mungkin suhu2 disini ada yg bisa bantu ????
Quote:

itu keraknya ada yg korup gan, silahkan cari kerak baru..

heran kok makin banyak aja yg nanyain solusi watch_dogs (atau game2 lain) kesini, harusnya ke trit gamenya dong, selain lebih akurat jawabannya pasti banyak yg lebih ngerti jugaemoticon-Cape d... (S)emoticon-I Love Indonesia (S)

Quote:

kalo ane mah ane buka aja aplikasi kameranya, ane malah baru tau ada shortcut fn + vemoticon-Bingung (S)
mau tanya, kan nfs rivals kan cuma 9gb tapi kenapa system requirement nya harus memiliki 30gb free disk space??

GPU Performance Capped

help gan!! waktu gw buka gpu z ada tulisan "GPU Performance capped by GPU utilization"

Spoiler for SS:

maen bf3 multiplayer jadi lag, padahal sebelum2nya gak kayak gitu, emoticon-Sorry

emoticon-Bingung
Quote:

kira" dikota mana yah bro posisinya?
Quote:

1.coba instal ulang driver realtek hd audionya
2.usahain corsair , ane udah nyoba dua merek vgen sama kingston gak kompatibel alhasil laptop gamau booting
si cibi ini emang pilih pilihemoticon-Cape d... (S)

Quote:

welcome ganemoticon-Shakehand2
Quote:

instal dulu driver asus life frame3
Quote:

ane pake Kingston bisa gan emoticon-Bingung (S) gk ada masalah sama sekali loh
Quote:

Kalo visipro kira" kompatibel ga ya gan?
Quote:

coba agan copy isi bin di folder (WATCH_DOG>bin) kemudian paste ke folder yang atas (watch dog>bin). selamat bermain emoticon-Big Grin
Halaman 191 dari 470

GDP Network
© 2020 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved