Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

arabjerAvatar border
TS
arabjer
Cara Meningkatkan Konsentrasi Otak
semoga bermanfaat buat saya pribadi dan para agan/aganwati sekalian

Spoiler for semoga ga repost:

sebenarnya emoticon-Malu (S)dah lama ga aktif lg di forum tercinta ini, mo bikin thread jg butuh mental lg nih. ava ane jg dah tahun brp nih blm keganti² aje, tp tetap semangat bikin thread mumpung ingat
selamat membaca ya gan emoticon-Malu (S)

semua sudah tentu punya yg namanya otak yg bermacam² fungsi yg sangat berguna dlm diri kita

Spoiler for otak:

Otak Kita adalah salah satu organ tubuh yang tidak bisa dinilai dengan apapun jua, karena otak merupakan aset berharga yang dikaruniakan Tuhan Yang Maha Esa kepada manusia karena menjadi pembeda dengan makhluk yang lainnya. Oleh karena itu karunia Tuhan tersebut harus kita pergunakan dengan sebaik-baiknya dan kita jaga agar terhindar dari berbagai penyakit seperti kanker otak, kepikunan atau alzheimer dan penyakit demensia lainnya.

Kali ini saya akan membagikan tips /cara meningkatkan konsentrasi otak/Anda, agar daya kerja otak Anda lebih optimal. Dengan melakukan beberapa tips di bawah ini, mudah-mudahan di masa yang akan datang kita akan terhindar dari penyakit demensia atau penyakit lainnya.
Spoiler for 1:

Spoiler for 12:

ane mohon emoticon-Rate 5 Staremoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star emoticon-Rate 5 Star biar sama² bisa share buat yg blm tau
mksh gan emoticon-Malu (S) btw jgn nyindir ava ane ya emoticon-Malu (S)

Spoiler for sumber:
emoticon-Malu (S)
0
2.2K
16
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan