Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

nicelymanAvatar border
TS
nicelyman
Ulah Hacker FB jual akun buat beli pulsa quota....
Permisi nih gan sebelon nya,maaf kalo inpoh ane emoticon-Repost emoticon-Maaf Agan mudah mudahan sih trit ane ini pertamax emoticon-Cool...

Langsung aja dah ya gan ....

ane punya temen fb nya kena hack

Spoiler for "penampakan fb temen ane yg kena hack :":

di situ keliatan gan temen ane emang asli org tangerang skul jg di tangerang tapi tiba tiba tempat asal nya/dari kota C***b*n

nah berikut ini adalah penampakan si hacker lg cari duit buat pulsa gan

Spoiler for "Barbuk jualan :":

nah ini penampakan kalo si hacker biasa jualan nya di grup grup fb berikut gan...

Spoiler for "Barbuk tempat jualan 1 :":

Dan berikut adalah suasana grup tempat jualannya gan......

Spoiler for "Barbuk tempat jualan 2 :":

Pesen moralnya :

1. ane bukan pembenci hacker tp malah salut sama hacker yg bisa "terobos" hal yang org lain pikir itu susah

2. Buat para pemegang akun media sosial coba deh protect sebisa mungkin akun akun agan yg rapet bikin paswrd yg susah di tebak org atau apapun itu yg buat lindungin akun agan.

3. Buat para hacker plissssss deeeeeh masa ente ngehack cuman buat beli pulsa gak guna banget sih malu malu'in para hacker aja emoticon-Hammer2,sayang sama pengetahuan ente kesian jg org yg punya akun nya di hack

Jadi sekian dah trit dari ane,buat yg tersungging ama trit ane emoticon-Maaf Aganemoticon-Maaf Aganwati jangan di timpuk emoticon-Blue Guy Bata (L) dan buat yg berkenan bolehlah kasih ane emoticon-Blue Guy Cendol (L) atau di kasih emoticon-Rate 5 Star
0
4.8K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan