ombolismeAvatar border
TS
ombolisme
SURAT TERBUKA UNTUK PEREMPUAN PENIPU A.K.A Sinuke
Halo agan agan semua.....

Beberapa hari yang lalu, tepatnya tgl 10 kemarin, ane baru aja melakukan transaksi di FJB kaskus..

Barang yang ane beli itu Laptop MSI i7, dari akun yg namanya sinuke..
http://www.kaskus.co.id/profile/view...lposts/25827/3

nomer nya 0818205837

Pertama ane percaya sama dia karena ane liat dia udah jd member sejak 2004 dan posisinya juga udah sbg donatur gan... Kebetulan posisi doi ada di luar jakarta jd ane ga bisa COD.. Maklum gan masih newbie jadi emang ane ga gitu paham transaksi di FJB kaskus,,, dan ini adalah transaksi pertama ane... (mohon maaf kalo ane salah langkah dalam membeli)

Deal pertama ane bayar separo trus barang kirim abis itu ane tinggal bayar sisanya...
Tapi ternyata doi bilang kalo doi ga bisa ternyata bayar setengah, doi butuh uangnya full.. bisa sih di cancel dibaliki lagi uangnya, tapi ane udah terlanjur percaya jadi ane transfer aja semuanya gan.

Ane tunggu2 barang ga sampe2,,, tapi orangnya masih bisa ane hubungi gan... cuma tiap ane nagih nomer resi, doi ga pernah jawab, selalu ada aja alesannya...

Nah skrg orangnya ga bisa dihubungi gan, ga ada kabar sedangkan ane udah transfer semuanya.... Terakhir doi bilang mertuanya lagi sakit jadi ga bisa kirim bukti resi pengirimannya.

Berikut penampakan bukti transfer dan kontek2annya ane sama doi....
Sebenernya ada whats app nya juga gan tapi panjang banget jadi ga ane tampilin disini..

Mohon dibantu gan kalau ada yang kenal atau tahu..
TS daerah jawa tengah Gombong / Kebumen

SAYA MINTA PERTANGGUNGJAWABAN SAUDARI untuk mengirimkan BARANG berupa LAPTOP yang tertera pada thread anda atau uang saya di Refund sebesar Rp 6.000.000

Thank you Gan buat dukungannya

NB: bagi yang bisa menemukan saudari penipu ini,akan saya berikan hadiah..
0
2.6K
15
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan