Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

hheryadiAvatar border
TS
hheryadi
Niat banget Jokowi ngejatuhin Prabowo, Menelusuri Akun Baru Panastak
Sebelumnya
Yang ngevote Poling Sangat Senang itu berarti mereka yang dibayar Jokowi ....
Masa pertanyaan buat akun baru kloningan sangat senang jawaban votingnya ??? Itu momod tinggal ngebanned aja yang ngevote sangat senang. Khan di kaskus gak boleh bikin klonengan.

Quote:

Baca Juga :
100 Alasan Tolak Jokowi [Panastak kalau mau berdebat dengan ane prihal Jokowi Dimari saja, Yang Prime ID saja dan udah ngaskus lama, yang klonengan kelaut aja]

[URL="http://www.kaskus.co.id/thread/53a037f95a516363478b4597/ane-tantang-pak-jokowi-untuk-jujur-sekarang-juga"]Ane Tantang Jokowi Jujur Sekarang Juga

[/URL]

Quote:

Mod .. itu mereka klonengan lihat join datenya mod masa baru join aja postingannya udah ribuan .. kelihatan banget pengen dilihat majikan biar dianggap kerja, hampir semua postingan jelekkin Prabowo terutama si bigdaud yang lain juga siih

Ini nihh 200 orang yang tukang klonengan (bikin akun baru) dan ngacak ngacak forum, kaskus, twitter, facebook kerja mereka cuma ngejelekin kandidat lain dan ngangkat Jokowi. Sebuah pekerjaan yang seharusnya tak ada ....
Kasihan generasi muda yang digadaikan otaknya dan hati nuraninya. Mungkin mereka gak punya kerjaan. Dan aji mumpung ada tawaran yang lumayan. Ini yang disebut cara memanfaatkan yang salah ilmu pengetahuan dan teknologi ....

Niat banget Jokowi ngejatuhin Prabowo nyuruh orang orang bikin akun kaskus baru hanya untuk melakukan citra negatif buat prabowo. Diatas hanya Dankomar aja (yang panasbung ternyata) yang paling sepuh yang lainnya akun baru panastak
Ane kasihan lihatnya dia sudah pasti masuk neraka. Yang nyuruh (jokowi dan tim juga yang disuruh)
Enggak murni perjuangannya.
Lihat Ane, ane ngedukung prabowo, akun ane udah lama dibuat. Ane gak dibayar sepeserpun. Prabowo juga gak kenal ane.
Bukan semata mata untuk ngejatuhin Jokowi. Karena memang Jokowi banyak cacatnya. Kasus Korupsi di solo aja setidaknya ada 4 kasus, belum lagi Jakarta. Mengungkapkan fakta itu bukan ngejatuhin namanya, tapi membuka para kaskuser siapa yang dipilihnya. Biar tahu. Jangan asal dukung mendukung aja.

Perlu dipertanyakan sifat kenegarawanan seorang Jokowi. Pasti isi otaknya kotoran semua. Ngapain ngajak orang orang dan ngegaji orang orang bikin akun baru di kaskus hanya untuk black campaign terhadap prabowo
Kasihan lu tong tong .... dibayar berapa lu sama Jokowi ???

buat panastak dengan akun baru kaskus .. dimana hati nurani kalian ??? apa karena ente gak dapet kerjaan terus ente dibayar oleh jokowi bikin akun baru kaskus dan menjatuhkan kredibilitas prabowo yang sudah dibangun.. dari tahun 1976 semenjak komandan pleton para komando .. duidd oh duidd didepan mata ente hanya duiddd .. gak malu loo jadi orang indonesia ....
Ingat loo hidup loo bukan hanya untuk di dunia ... enggak ingat mati loo ???

Itulah kalau wong deso, orang fasik datang ke kuto ... menghalalkan segala cara ...
Ngiklanin di kaskus ...pake sewa programmer dan orang orang (ini mungkin yang disebut programmer) buat bikin status status dikaskus di twitter di facebook black campaign buat prabowo.
Dosamu bejibun Jokowi ...
Dah balik kampung aja ke solo ...
Sorry ente gak diterima di Kota Jakarta .. dan Indonesia ...
Di solo sekalipun banyak yang kontra ...

Urus aja videotron, dana hibah koni trans jakarta dan lain lain pertanggung jawaban atas korupsimu ...

Ane malu punya pemimpin sepertimu ...
Bukan karena wajahmu yang paspasan ... bukan karena bahasa inggrismu yang acak acakan ...bukan karena wawasanmu enggak ada lebihnya dari tukang gorengan
tapi sifatmu menjatuhkan orang yang sudah mengangkatmu tinggi tinggi ... Prabowo ... itu menunjukkan siapa dirimu sebenarnya
Engkau musuh semua umat ...engkau seorang teman palsu bagi semua orang. (Seperti Hot Thread Kaskus tentang Teman Palsu Kemaren)
Dulu engkau berteman dengan prabowo .. kini engkau menohok dari depan dan belakang ...
Aku malu aku malu ....
Bahkan seharusnya panastak memusuhimu ... tapi karena dia mungkin butuh sesuap nasi dari perintahmu dan pekerjaan yang engkau tawarkan
Jadi dia mengikuti kemauanmu .. karena bayaranmu.

Quote:

Quote:

ente gak termasuk nubitol ..... gpp silakan gan .. tapi thread ini ditujukan yang enggak murni perjuangannya yakni buat mereka yang bikin akun baru hanya semata mata untuk menjatuhkan prabowo ... enggak punya akun kaskus mendadak bikin akun kaskus buat ngejelekkin ... pertanda mereka hanya berbuat untuk melakukan hal negatif .. padahal dalam agamapun menyuruh orang menjelekkan orang lain itu udah salah juga ...

===========================

Quote:

Kalau prabowo wajar karena dia yang didzolimi ... khan udah tahu dulu yang mengangkat tinggi tinggi Jokowi di TV Prabowo, Djuan Farid dan Jusuf kalla, dan Jokowi udah tahu juga kalau prabowo mau nyapres ... jadi wajar kalau Prabowo melakukan perlawanan ... masa ente gak bisa melihat mana yang berjuang dan mana yang menikung ???

Quote:

Ente gak nyadar kalau ente termasuk yang bikin akun baru ... 24 Mei 2014 ... (jadi tim apa ente ??? dibayar berapa??) dan ente sadar gak siihh buat klonengan itu gak boleh ... menipu diri sendiri dan menipu orang lain ...
Gak berani dengan akun lama ??
atau baru ngaskus ??? dibayar berapa ? jujur .... ente baru bikin tuh IDnya

emoticon-No Sara Please

Quote:

Mosok orang pinter ngaku pinter ....??? Ilmu Padi semakin berisi semakin merunduk .. kalau semakin tegak itu namanya padi yang kosong enggak ada berasnya ...

Quote:

Emangnya tante dibayar berapa sama om Jokowi ??? nemanin tim sukses siapa ??? emangnya kerjanya timsesnya onaniin tim sukses ya te ???
Ohhh gitu, secara tidak langsung yang ngomong seperti ini adalah kesehariannya seperti ini ... bermain lendir ...

=========================

Quote:

hahahaa sorry berarti blasss panastak banyak yang klonengan ....

Quote:

Ane gak permasalahin yang old kaskus ID.... tapi yang baru baru .... emang ente ane screen shoot ... khan enggak

Quote:

Ane speserpun gak dikasih gan ... ngapain ikut ikutan dibayar buat ngejatuhin orang ... kalau akun ane kloningan .. patut dicurigai itu yang dibayar ... akun ane aja udah lama .. dan prabowo juga gak tau ane ...
mosok fakta dibilangin ngejatuhin orang .. kalau fakta bukan ngejatuhin namanya ... tapi mengungkapkan yang sebenarnya biar matanya melek ....

Quote:

siapa bang atasannya ?? ane gak punya atasan .... gak punya bawahan.
Kalau atasan 100 ribu dapet 3 di pasar baru kalau bawahan 100 ribu dapet 5
emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

=======================

Quote:

memang om Jokowi mengerahkan programmer dan netter kurang lebih 30 orang an mungkin lebih ... isinya ya orang orang yang disebar untuk mengacak ngacak media sosial dan forum facebook twitter kaskus BBM kompasiana, blog detikcom dll
Jadi hati nuraninya disimpan dulu ... otaknya ditaro baru mereka ngaskus ....
Polling
Poll ini sudah ditutup. - 169 suara
Apakah agan senang dengan banyak akun baru klonengan Panastak ???
Tidak Senang dan Sangat Mengganggu karena tidak fair
53%
Sangat Senang
47%
Diubah oleh hheryadi 19-06-2014 08:57
0
18.8K
443
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama