Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

aam23Avatar border
TS
aam23
PB Game Terlaknat Se-Indonesia
Kecewa berat , itulah kata² gw yg bisa gw ucapin buat PB

mengapa ??

1. PB menjadi game termahal di Indonesia (ga masalah bagi gw) tanpa diimbangi dengan kenyamanan para USER
2. Cheter merajalela di PB , emg apa sih kerjaan GM PB ?? makan duid tanpa memandang hati para user'a ??

1 lagi , waktu itu GM PB pernah post di thread forum milik gemscool bahwa e-mail GM PB dipindah ke G-Mail ... ??? why ??? apakah terkena Hack ??? GM'a aj kena Hack apalagi user'a ???

oh ya , ngapain Beli² HackShield mahal² klo hasilnya kek gitu ... cheater mudah menjebol HS ... lebih baik cari anak bangsa yang bisa membuat HS , toh banyak anak bangsa yg pinter² , buktinya HS yang mahal aj bisa jebol ....

Silahkan bagi semua tropper pb yg berada di kaskus , ataupun di mana anda berada yg mau mengkecam saya karena telah membuat thread seperti ini ... tapi saya berkata benar, ini untuk kenyamanan kita sendiri... Ini negara DEMOKRASI emoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesiaemoticon-I Love Indonesia

kalo agan setubuh ma ane kasih emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)emoticon-Blue Guy Cendol (L)
tapi jgan emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)emoticon-Blue Guy Bata (L)

rate nya juga gan hoho

emoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskusemoticon-I Love Kaskus
0
71.6K
3.8K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan