reaklableAvatar border
TS
reaklable
Apa obat untuk tumor tulang ya bray? ane kena tumor tulang :(
Assalamualaikum wr wb emoticon-Shakehand2
bray,ane pengidap Tumor Tulang udah2 tahunan kayaknya emoticon-Bingung (S) pas pertama gejala tuh gini nih

ane lg main ke rumah temen ane,ane manjat pohon karet bray (maklum anak kampung) ane naik tali yg biasa di pake monyet nyebrang dr pohon 1 ke pohon yg satu emoticon-Malu (S) taunya tali pohon nya putus bray emoticon-Frown ane jatuh ampe tangan kiri ane patah , dibawa ke tukang urut, gile sakitnya diurut,tapi sembuh bray emoticon-Big Grin besoknya pas ane nonton tipi ane gak sengaja ngeraba kaki ane bray, ane ngerasa kalau mata kaki ane gede banget yak emoticon-Bingung (S)

eeeh mata kaki ane ada dua! ane liat dah yg satu (tumor) nya di atas bray, ane periksalah ke dokter bray di ronsen dan dapetlah laporan kata dokter ane kena tumor tulang emoticon-Frown stadium 2 bray,gak tau ganas apa enggak,gejala pertama emang sering sakit ni tumor bray, ane disuruh emak minun air rebusan daun sirsak ,ada kurangnya tp seperti gk ngecil, akhirnya 2 taun sudah ane biarin ni tumor, gk tau kabarnya gimana,tp gk pernah sakit lagi emoticon-Big Grin ente tau gak obat alami buat tumor tulang bray?

tolong ya bray emoticon-Frown
0
2.3K
20
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan