Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

vithur2009Avatar border
TS
vithur2009
CARA JITU MENGGAET WANITA IDAMAN !! moso seh ???
kali ane mau nulis beberapa cara atau tips memikat hati wanita yang mungkin berguna untuk para Jomblowan, pasti ada beberapa dari agan2 para jomblowan belum tahu Cara Memikat Wanita dengan jitu sehingga sampai sekarang masih belum mendapatkan hati wanita idaman. emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Memikat Hati Wanita sebenarnya seh susah susah gampang, susahnya kalo wanita yang agan2 idamkan itu adalah tipe wanita perfectsionis, tentunya tipe wanita kaya bgitu bakal menginginkan sosok lelaki yang sempurna di matanya.

Menurut pengalaman ane neh, wanita memang sosok yang membingungkan. Ga jarang kita harus bisa menjadi seorang peramal dengan maksud agar tahu apa yang di inginkan oleh sang wanita idaman, hehe. seperti halnya judul lagu "Karena Wanita ingin di Mengerti" namun dalam kenyataannya kadang cewe itu ga ngasih tau secara langsung apa yang di inginkannya. disini kita harus berpikir keras gan
...apa yang harus kita lakukan, benar bukan?

Nah untuk itu ane mau berbagi Cara Memikat Hati Wanita Idaman agar populasi Jomblowan di alam sekaskus ini semakin berkurang, amin emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak. berikut ini tipsnya silahkan disimak.

Spoiler for cara memikat wanita idaman:

nah semoga aja thrit ane ini bisa membatu para agan2 yg masih jomblo buat ngegaet wanita pujaan hatinya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakakpiss gan....
0
2.1K
8
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan