karelfathirAvatar border
TS
karelfathir
PENAMBANG BITCOIN paling mudah gan !!
Apa itu bitcoin?
Bitcoin adalah teknologi pembayaran elektronik skala internasional yang menggunakan jaringan P2P (Peer-to-Peer) yang dapat digunakan untuk jual/beli produk-produk secara aman, cepat dan murah dimanapun dan kapanpun diseluruh dunia.
Menurut wikipedia :
Spoiler for wikipedia:

dengan kata lain bitcoin adalah mata uang elektronik menurut ane gan bisa di konversi ke mata uang lain seperti Rupiah, USD, EURO dan lain-lain, saat ini menurut artabit1 bitcoin (1 BTC = 9,764,040 IDR) seperti layaknya mata uang lain bitcoin saat ini sudah di perdagangkan di perdagangan forex terbesar seperti etoro
para pemburu bitcoin di penjuru dunia pada sudah menghasilkan ratusan bahkan ribuan dollar perbulan gan dengan alat penambang mereka seperti :
Spoiler for penambang bitcoin:

tapi kita kan baru mau coba gan, syaratnya adalah komputer agan harus punya vga card radeon untuk menambang bitcoin dan harus ada koneksi internet, ngga perlu yg ngebut dan yg penting stabil dan pemakaian quota nya pun sangat kecil gan ane pake paket tel**sel yg 25rb aja udah cukup buat jalan sebulan,yang penting konek aja.
Caranya gimana gan ?
ada banyak software untuk nambang bitcoin dan untuk orang yang nggak ngerti-ngerti amat susah bener mempelajari software dan konfigurasinya emoticon-Ngakak, nah ada satu software yang gampang nih, daftar disinigan, download software nya, jalankan sign in dengan email agan, pilih LTC terus pilih start GPU diemin aja tuh nanti saldo btc agan nambah sendiri minimum payout 0.001BTC gan atau kira-kira 1 dollar lebih tergantung kurs btc nya.
Payout nya kemana gan emoticon-Bingung (S)
karena uang nya elektronik berarti agan harus punya dompet elektronik agan daftar kesini aja caranya gini :
1. pilih wallet
2. start a new wallet
3. masukkin email agan, password, confirm password dan captcha
4. setelah itu agan akan mendapat alamat dompet elektronik seperti kaya gini gan 19PUSQjPXNVGfis8cCFZTRuX25dskq6E7E, alamat dompet elektronik inilah yang agan daftarin di kolom withdraw nya
nih software yang udah ane jalanin di laptop ane gan dengan vga onboard tapi radeon lumayan gan dalam sebulan dapet tambahan 15 dollar
Spoiler for eobot ane gan:

cek Pay out ane gan :
Spoiler for payout:

kalo agan punya vga GPU radeon yang terpasang di komputer tidak ada salah nya gan mencoba nya. selamat menambang emoticon-I Love Indonesia (S),
jika ada pertanyaan jangan sungkan gan ane siap jawab, PM yah emoticon-I Love Kaskus (S)

FAQ
Spoiler for Frequently Asked Question:
Diubah oleh karelfathir 10-01-2014 06:02
0
7.2K
58
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan