reggaechildAvatar border
TS
reggaechild
Cara Efektif Mengusir Kimcil (ngakak inside)
Ayo sharing pengalaman agan2 ngisengin tmn kos agan emoticon-Ngakak.
Kalo terhibur, Silakan di rate5, + cendol
Karena msh banyak yg nanya, ane jelasin kalo kimcil itu = cewe murahan yg msh abg,
Kalo ada yg msh nanya makan nih emoticon-Bola

This is really2 true story emoticon-Cool, ane mo sharing pengalaman ane ngisengin temen kos ane yg lagi bawa kimcil ke kamarnya. Sebetulnya Ts jg gak tau, itu sebenernya pacar atau kimcil beneranemoticon-Bingung (S). Saking banyaknya cewe yg pernah dia bawa. TS isengin aja emoticon-Big Grin... haha

Di suatu malam, muncullah sesosok temen ane membawa cewe (lagi). Posisi ane ma tmn2 lagi nonton TV. Nah, tmn ane krn kamarnya di dalem, mau gak mau hrs lewatin ruang TV kalo mau masuk kamarnya. Begitu masuk kamar langsung dah, pintu ditutup rapat emoticon-Bingung .

Muncullah niat iseng TS buat ngerjain tmn ane ini emoticon-Ngakak, Ane ngambil laptop, bawa di dpn TV, volume laptop dibuat keras maximal... Lalu TS mainin lagu ini.... cekidot....

Spoiler for BB dikit:

Setelah lagu diputer sebanyak 3x dibarengin tawa cekikikan tmn2 TS emoticon-Ngakak, langsung deh tuh kimcil keluar sambil nutup2in muka. Ane ma tmn2 langsung cengar cengir. Mungkin otong tmn ane lagi on fire, waktu denger nih lagu tiba2 ngambek, bobok lagi emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak.
Ngakak paling banter waktu denger lirik "aku suka susumu meskipun gede satu" emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak

Spoiler for Pesan lagu di menit 2.07:

Spoiler for Lirik lagu full:

Spoiler for Ngambek:

Moga terhibur ganemoticon-Rate 5 Star + emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Gmn dgn pengalaman agan2 ? silakan komen

Spoiler for Komentar:

Spoiler for Tanya Jawab:
Diubah oleh reggaechild 06-05-2014 14:37
0
30.3K
246
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest