Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ngapakepolAvatar border
TS
ngapakepol
NAIKNYA ELEKTABILITAS PRABOWO TERNYATA FAKE (SETINGAN MAHFUD MD)
curcol dulu aaah..
sebelumnya ane ucapkan selamat datang bapak jokowi di purwokerto (banyumas)

*sekitar jam 8:50 hari ini ane dpt telpon dr sodara ane yg di purwokerto,ngabarin kalo pak jokowi datang ke purwokerto,kota asal ane gan,pak jokowi dan rombongan berhenti di pasar wage purwokerto,dan kampanye disana,menurut sodara ane yg kebetulan lg belanja di pasar itu,kaget karna tidak menduga dan tidak ada kabar mengenai kedatangan beliau sebelumnya,dan beliau kampanye dengan sangat sederhana namun berwibawa,tutur katanya pun tidak mnyudutkan/menyinggung rivalnya..dan itu yg bikin ane sampe saat ini respect ma beliau bapak jokowi,sikapnya yg sederhana,dan berwibawa,dan tidak sombong...mungkin juga rajin menabung..
dan salah satu media elektonik meliput kedatangan beliau lhoo,ane jd bangga nih jokowi mau ke purwokerto (banyumas)yg kmaren di katain ma panasbung yg ngakunya direktur BCA bahwa banyumas sebagai kota pedalaman.
kira2 prabowo mau ga datang ke purwokerto,banyumas????

*dan untuk trit intinya,ane mau nanggepin pernyataan pak mahmud md,beliau pernah berkata bahwa pak mahfud TIDAK PERCAYA SURVEI,DAN MENUDUH SMRC PUNYA JOKOWI,lha trus kemaren ketika LSN nyebut prabowo elektabilitasnya naik TERNYATA cuma SETINGAN pak MAHFUD MD secara LSN adalah bawahanya pak mahfud..emoticon-Ngakak.makin lama makin panik dan freak nih kubu uncle wawowo,sampe2 bikin acara dongkrak elektabilitas wat nyenengin diri sendiri,udah tua kelakuanya makin aneh ne orang,makin ga respect ane ma pak mahfud.

sumur
http://nasional.kompas.com/read/2014...ya.Mahfud.MD.#

salam dua jari..emoticon-Stick Out Tongueeace...,no offens.jkw-jk presiden RI 2014 vote nomer 2
anasabila
anasabila memberi reputasi
1
5.9K
113
Thread Digembok
Urutan
Terbaru
Terlama
Thread Digembok
Komunitas Pilihan