Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

exsem99Avatar border
TS
exsem99
Masih Inget Spacetoon gak gan???
nah, siang ini ane pas panas2 gini, ane malah keinget masa kecil gan, dulu mah siang2 gini ane lagi nonton Spacetoon gan, pada tau spacetoon kan gan??? emoticon-Belo

Nih gan gambar lambang Spacetoon

Tapi sekarang itu tv udh nggak ada gan, sekarang mah diganti ama ini nih Net TV

Jadi sedih ya gan, sekarang anak2 kecil udh gapunya acara tv lagi, padahal dulu acara Spacetoon bagus2 lho gan emoticon-Sorry dan menjadi satu2nya tv pertama utk anak2 di Indonesia lho gan emoticon-Matabelo

Nih gan ane kasih lagi gambar2 acara2 kartun jadul pas masih ada Spacetoon emoticon-Ngacir

Komedinya gan: POKONYANG (ROCKY RACKAT)
ane inget banget gan nih kartun, dulu abis pulsek ntn ini trus dah emoticon-Mewek

Petualangan gan: Yatterman emoticon-Ngakak
Masih Inget Spacetoon gak gan??? musuhnya gan hahaha agak BB++emoticon-Malu (S) emoticon-Kiss

Time Bokan sejenis Yatterman tapi masih anak2 gan emoticon-Malu (S)
Masih Inget Spacetoon gak gan??? musuhnya sama juga gan hahah emoticon-Ngakak

Bon-Bon: Robocon (kalo yg ini pasti inget bgt kan gan??)emoticon-Matabelo emoticon-Sundul Gan (S)
Sempet ditayangin di SCTV jg gan hehe emoticon-Matabelo jujur kangen bgt sama acara ini emoticon-Berduka (S)

Nah yg terakhir nih gan Game TV hahahha emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak jujur gue dulu ngakak bgt ngeliat presenternya keliatan gak niat bgt bawain acaranya emoticon-Ngakak
Masih Inget Spacetoon gak gan??? sayang gan ane gapunya foto pembawa acaranya emoticon-Ngakakemoticon-Ngakak

Nih lain2 gan buat nostalgia spacetoon emoticon-Berduka (S)emoticon-Sorry
Masih Inget Spacetoon gak gan??? kalo mau iklan gini dulu gan emoticon-Mewek
Masih Inget Spacetoon gak gan??? Saluran Masa Depan, tapi knp diberhentikan emoticon-Sorry
Masih Inget Spacetoon gak gan??? kalo udh mau abis gan ada lagunya emoticon-Berduka (S)
Masih Inget Spacetoon gak gan??? kalo ini ane lupa nama kartunnya gan emoticon-Bingung (S)

Terakhir gan
Masih Inget Spacetoon gak gan??? emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)emoticon-Berduka (S)

Sekian gan thread ane itung2 nostalgia masa kecil yg indah gan dengan acara2 tv khusus buat anak, emangnya skrg anak2 kecil dikasih tontonan gak bermutu emoticon-Mad (S) emoticon-Najis
Boleh gan cendolnya emoticon-Cendol (S) emoticon-Cendol (S) masih newbie nih ane maap yak berantakan hehe emoticon-Kissemoticon-Malu (S) emoticon-I Love Kaskus (S) emoticon-I Love Indonesia (S)
Diubah oleh exsem99 12-06-2014 07:30
0
21.2K
81
Komentar yang asik ya
Urutan
Terbaru
Terlama
Komentar yang asik ya
Komunitas Pilihan