wonkcerbonAvatar border
TS
wonkcerbon
( di forum ini banyak Pak,bukan melayu saja ) Prabowo: Jangan Jadi Bangsa Kepiting
Opini dl ya, maaf agak panjang..

Prihatin dgn banyaknya alay2 disini yg bisanya cuma menghina capres yg bukan pilihan-nya, kalau saya amati sebelum pilpres pun kebanyakan orang2 yg seperti itu sebelumnya memang postingannya rasis,

sbg catatan,sbg orang awam yg gede di tahun 90-an seperti saya, nama personil militer yg aktif yg paling terkenal saat itu, jujur saja, pasti, Prabowo (SBY,Wiranto,dll jaman itu gak dikenal sm Orang2 kebanyakan seperti saya), saat itu namanya di segani baik di dalam maupun diluar negeri, buat yg nanya apa prestasinya, salah satunya yaitu keberhasilan dalam pembebasan sandera di mapenduma, beritanya bahkan sampai ke mancanegara, ini pula yg membuat nama Kopassus pd saat itu sangat di segani( keluarga punya saluran Indovision, saat itu beritanya sering nongol di saluran tv luar/CNN)

menurut saya, salah satu segi positif bila Prabowo menjadi Kepala Negara adalah, nama beliau menjadi effect gentar utk negara lain ( Malaysia pasti berpikir dua kali utk mencaplok wilayah kita lg)

Jokowi menurut saya selama jd Gubernur jg memiliki program2 yg baik, sederhana,faktual dan cepat dilaksaksanakan, tp PR beliau di DKI Jakarta masih banyak, sebaiknya di selesaikan dulu.

sekian dulu dari saya, best regards

Quote:

Sumber
Diubah oleh wonkcerbon 11-06-2014 13:18
nona212
nona212 memberi reputasi
1
3.5K
45
Guest
Urutan
Terbaru