Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

don.barziniAvatar border
TS
don.barzini
( SUMPAH NGAKAK GAN ) KELUARGA WAN ABUD
Akibat pergaulan bebas keluarga Wan Abud sedang dilanda masalah, betapa tidak, anak perempuan satu2 nya hamil diluar nikah, Jamilah namanya, Wan Abud pun menyuruh jamilah untuk menelpon laki2 yg ngamilin dia

Wan Abud : "lw telpon deh tuh, laki2 yang ngamilin lo skrg juga dan suruh dia kemari"

Jamilah : " iya abah (sambil nangis)

ga lama kemudian datang seorang pemuda gagah memakai mobil BMW yg bernama Amir. Ucapan Assalamualaikum pun terdengar, dan suara salam dari amir dijawab sinis sama Wan Abud "walaikumsalam"

Amir: "Apa kabar om???"

Wan Abud: "gak usah basa basi deh ente bahlul, sok2 nanya kabar gw, apa lo gak liat kalo muke gw merah gini?"

Amir:"iya om, ane paham knpa om marah2, ane bakal tanggung jawab tp ane g bisa nikahin si jamile karna ane udeh pny bini sama anak 3"

Wan Abud pun makin marah ngdenger ape yg si Amir omongin

Wan Abud: "Sarap lo ye, udeh punya bini, anak 3, masih nghamilin anak orang, terus ente mau tanggung jawab gimane?"

Amir: "gini om,nanti kalo si jamile udeh ngelahirin dan anak nye laki,nanti ane kasih 4 apartemen,6 rumah,sama tabungan 2 miliyar om.."

Wan Abud pun diem saking kaget nye denger omongannya si Amir. Trus Wan Abud nimpalin.

Wan Abud : kalo anak nye perempuan gimane?"

Amir: "kalo anak nye perempuan nanti ane kasih 2 apartemen,3 rumah,sama tabungan 1 miliar"

makin nga-nga si Wan Abud denger omongannya si amir.

Amir: "tapi ane bingung om"

Wan Abud: "bingung knpe?"

Amir: "kalo misalnye si jamile keguguran gimane?"

Wan Abud pun nyamperin si Amir sambil megang pundak nya Amir, sambil berbisik.

Wan Abud : kalo si jamile keguguran ente coba lagi ye.

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
Diubah oleh don.barzini 20-11-2013 08:18
0
12.9K
53
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan