Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

screamerzAvatar border
TS
screamerz
Hati-Hati Jebakan Rekayasa Polisi Narkoba (penglaman ribadi)
# Sharing dikit ya #
semalem jam 00.30 06-03-14 , pas sepulang kerja dari pegangsaan 2 kelapa gading , arah ke pluit , tiba" di Waduk Danau sunter ada rajia gde" an , trus ane di berentiin dan d suruh minggir , oke ane minggir . lalu perckpan ane sama pak pol nya :
pakpol : malam ,
ane : malam
pakpol : tolong liat surat" sama sim nya
ane : (buka dompet ) nih pak
pakpol : tolong trun dr mtor nya , sama buka jok nya
ane : (ane bediri trus buka jok motor )
pakpol : nih ya tangan saya kosong (nunjukin tangan kiri nya , tangan knan pegang senter di atas kepala )
ane : iya

pas di obrak abrik isi bagasi jok ane , pakpol kya sengaja jatohin kantong kresek yg ad di jok ane ( mungkin biar ane lengah trus ambil itu kresek , trus dya jatoin barang haram itu ke jok ane ) , tapi ga ane hirauin , ane ttep fokus liatin dya geledah . dan kemudian setelah selesai , aneh nya ini pakpol langsung nggalin ane tanpa ngmong ba bi bu .... (baru kali ini ngalamin gnian ,biasanya psti ngcpin trima ksh , slhkan jlan lg ) , kmdian pas ane ntup jok , tmn pakpol nya nyamperin yg geledah ane , entah ngmng apa dya . . .
oke ane langsng cabut dr tempat rajiaa dengan hati yang deg" an banget , dan mikir seandainya ane kena jebakan gitu .
buat temen ane yang baca cerita ane , hati" kalo ada rajia bgtuan , jangan ampe lengah , udah bnyak kejadian , tetangga ane , temen KasKus ane , temen kerja ane , temennya temen ane juga ada . Thankz for ur attention emoticon-Kiss emoticon-I Love Kaskus
kalo berkenan emoticon-Toast gan

tips ,cacian dan saran dari agan" nyang coment

Spoiler for :

nyang ada cerita / pglman boleh share dimari , nanti ane taro d pejwan buat info bagi yang lain / yang belum tau emoticon-Kiss
Diubah oleh screamerz 07-03-2014 03:04
0
31K
294
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan