Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

larazzchan21Avatar border
TS
larazzchan21
[HELP] Anak Kucing Dibuang Induknya Gan
Maaf kalo ane emoticon-Salah Kamar
Ini URGENT gan

Posisi ane di Bantargebang pangkalan 4 gan. Siapa tau dari agan ada yang udah master dan mau adopsi.

Kemarin sore ane mau sholat ashar, di deket mushola kantor ada anak kucing sendirian ngeong-ngeong emoticon-Bingung (S). Ane liat masih kecil bgt jalan sampe terbalik-terbalik dan matanya merem karena ada kotoran mata. Habis sholat ane bersihin kotoran matanya trus ane balikin lg ketempat ane ambil.

Pas ane mau pulang sekitar jam 6 sore itu kucing udah tenang dan tidur kayaknya kecapekan emoticon-Frown. Ane tadinya pikir mau pelihara tapi ane takut mati karena ane tinggal sendirian dan kadang malem harus kuliah. Ditambah lagi keuangan ane yg lagi ekstra mepet dan kontrakan baru ane yg ga ada barang apa2. emoticon-Berduka (S)

Pagi ini ane liat itu kucing kembali ngeong-ngeong keras, ada orang kasih makan tapi kayaknya dia belum bisa makan. Ane coba suapin ikan tapi dia malah buang muka kalo ane kasih ikan. emoticon-Berduka (S)

Ane tau ini kucing laper banget gan. Tapi ane ga ada pengalaman pelihara binatang sama sekali gan.

Tolongin ane gan, siapa tau ada yang mau bantu kucing ini. emoticon-Sorry
Spoiler for kucingnya:
Diubah oleh larazzchan21 10-06-2014 02:22
0
5.2K
19
Urutan
Terbaru
Terlama
Komunitas Pilihan