khaniraikhanAvatar border
TS
khaniraikhan
Masih Ingat Tamagotchi?

[CENTER]
Sebelumnya Terima kasih untuk mimin dan momod karna
HT #1

INGAT MAINAN YANG SATU INI??

yak mungkin bagi kalian yang lahir tahun 2000.an tidak akan mengenal mainan legendaris ini,, yaps mainan ini namanya tamagotchi,, yang dulu pernah mainan ini siapa??

Nah ane mau berbagi tentang fakta - fakta tentang tamagotchi dulu
. emoticon-Big Grin

langsung ke TKP emoticon-Ngacir2emoticon-Ngacir2
Spoiler for tamagotchi:

3. Sayang Banget Sama Hewan Di Tamagotchi

bener gak gan, dulu pasti sayang banget sama hewan - hewan di tamagotchi ,, meskipun udah kenyang tapi tetep aja dikasih makan emoticon-Ngakakngebelain gk tidur cuma mau ngobatin hewan di tamagotchi hahah..

4. Pamer Ke Teman

''Punya ane dah berevolusi donk, punya lo mana ?? masih bentuk telur itu mah'' begitulah percakapan ane dulu saat pamer ke temen atau saudara ..cepet cepetan berevolusi hahah emoticon-Ngakak

5. Duel Bareng

hahah ini adalah momen terseru karna rivalitas terjadi disini . gk mau donk pet / hewannya yang udah lama dipelihara kalah.. kadang adegan ini juga sarat dengan emosi gan emoticon-Ngakakoh ya cara duelnya biasanya disatuin sama tamagotchi laen klo gk salah

6. Pagi - Pagi Bangun Tidur Langsung Liat Tamagotchi

emoticon-Ngakakhahaha momen yang gk bakal gua lupain dalam hidup gue.. bukannya bangun pagi sholat shubu tapi malah ngecek pet tamagotchi hahahah. kalian pernah?

Nah itulah fakta fakta tentang tamagotchi menurut ane. hahah alhamdulillah kita patut bersyukur karna kita bisa merasakan bagaiman bermain tamagotchi yang mungkin anak - anak jaman sekarang udah gk pernah tau mainan ini lagi ..

Dengan Senang Hati Menerima emoticon-Blue Guy Cendol (L)
Dan Bantu emoticon-Rate 5 Star

Quote:

Diubah oleh khaniraikhan 10-06-2014 06:07
0
85.8K
1.4K
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan