Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

majujayamakmurAvatar border
TS
majujayamakmur
ISTRI DILARANG DUGEM LAGI !!
agan2 sekalian...
thanks ud mampir di thread ini emoticon-Ngakak

maaf ya kalo emoticon-Blue Repost

semoga menghiburrrrr agan2

----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Dua orang wanita (para istri) tinggal bertetangga, janjian utk clubbing bareng.Di tempat dugem, mereka berdua minum minuman keras sampai mabuk berat.
Pulang dari clubbing, mereka pun jalan kaki. Dan Tiba-tiba mereka kebelet kencing. Karena jalan pulangnya melewati MAKAM PAHLAWAN, akhirnya mereka berdua memutuskan untuk kencing di MAKAM tersebut. Sesaat setelah kencing:
Istri 1: “Eh, lo nge-lapnya pake apa?”
Istri 2: “Pake CD gue aja, ntar langsung gue buang.. kalo Loe?”
Istri 1: “Waahhh.. CD gue mahal, mana baru beli lagi… sayang ahh..!! Tapi pakai apaan ya..??”
Istri 2: “Pake itu aja tuh..!” (sambil nunjuk kertas karangan bunga di atas batu nisan)
Dengan cuek, Istri 1 ngambil kertas karangan bunga itu buat ngelap. Dan mereka pun pulang…
Besok paginya para suami yang kesel nge-liat kelakuan istri2 mereka, ngobrol lewat pagar rumah:
Suami 1: “Kayaknya istri-istri kita harus dilarang dugem deh…!!”
Suami 2: “Iya pak, masa tadi malam aja, istri saya pulang ngga pake CD..!!! Dikemanain tuh CD..!!”
Suami 1: “Masih mending pak… waktu istri saya tidur, di selangkangan istri saya malah ada kartu ucapannya yg isinya… ‘DARI KAMI SEMUA ANGGOTA KOREM TNI-AD… KAMI TAKKAN PERNAH MELUPAKAN JASAMU…!!”

emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
tien212700
tien212700 memberi reputasi
1
4.4K
82
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan