monyetkembarAvatar border
TS
monyetkembar
(SHARE) Kalo cowok suka All about Korea, emang salah ya? - Part 2
First of All...
Ane pengen share gan tentang pro n kontra tentang ksukaan ane terhadap korea

Jadi gini, one time ketika ane lagi nonton BBF (boys before flowers) di rumah temen ane, ane sempet debat terbuka sebentar:
Kronisnya,
Q1 and Q2 : 2 temen ane (cowok n cewek)
A : ane sendiri gan

Q1 : eh lo kok cowok suka BBF sih? Demen korea koreaan gitu?

A : mang napa?

Q : korea kan kebanyakan yang suka cewek, and jarang banget cowok nonton begituan ,kayak banci aja lo...

Ane sih cuma senyum senyum maklum aja gan sambil ngebantah,
A : suka suka gw donk, toh gw suka style mereka...

Terus temen ane nyeleneh,
Q1 : kayak banci lo, nonton tuh film perang, film begituan dtonton,

Ane sih ktawa aja...

Klo tmen ane yg kdua nyamber,
Q2 : apalagi s*per S E N S O Ror itu personilnya hampir kayak cewek facenya, entar lo dengerin gituan mulu jadi ngondek lagi...

Ane jelasin aja,
A : enak aja, style mereka emang gitu, swt banget SuJu dibilang ngondek ngondek semua... Huh!

Nah ane nanya and share ke agan semua,
Emang salah yah kalo cowok suka korea?
Emang salah yah kalo cowok suka life-style korea ???

Padahal ane itu cuma suka life-style and manner korea aja... Abisnya ane jatuh cinta sih ma korea dari dulu gan, dari drama korea na yang gak lebay episode na, lagu lagunya yang unik terutama boyband(FT Island, TMaX, SuJu,dll) n girlband nya yang cakeb cakebb (SNSD, KARA,dll), bahasanya, idolain park ji sung and cuyoung.. dll deh...

mau diapain lagi klo emang hobi... emoticon-Smilie

NB:***Setelah ane liat comment dari agan skalian, menurut ane, sebagiannya ada yang salah pengrtian deh...

Maksud ane, ane tuh suka korea, mulai dari drama, lagu and style nya...bukannya ane suka cowok koreanya, sorry sorry deh ane itu bukan :maho , tapi ane suka ikutin trendsetter mereka dengan gayanya mereka yang boyband, umumnya ane suka dengan boyband and girlband nya... Bukannya ane :maho tapi ane minta pendapatnya, emang salah kalo cowok suka korea? Padahal kbanyakan temen ane berpendapat yang kontra akan hal itu... So, jangan advice yang negatif yah, tapi membangun...

Kalo boleh, ane minta pendapat agan and pencerahannya gan akan hal itu...

Apapun itu ane tetep,
KoreanLovers... Tapi perlu dijelaskan juga, ane suka ini sebagai hobi, bukan maksud anti-nasionalis yaa gan..
Ane tetep emoticon-I Love Indonesia:

Thanks kaskuser yang sempet response this thread and please jangan nge-junk alias nyampah dengan komen komen yang offense dan super ga jelas disini...

THE BEST STATEMENTS EVER
emoticon-Big Grin

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Quote:

Kunjungi Thread Ane yang Lain ..

Mengintip Dunia Islam di Seoul, Korea Selatan
If U get one chance to go to International, where's the country u want to go to?

3 things that have changed whole of your life?
What's ur most hidden Talent that u've ever dreamed for long time?

and jangan lupa, kunjungi blog ane ya, FOR YOU KOREAN Lovers, banyak facts, profile, download lagu korea di blog ane dibawah ini. emoticon-Smilie
skullhonggg.blogspot.com - The Site for All about korean pop, song, free downloads, dll.
Klo ada salah kata, please CMIIW...
0
25.5K
703
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan