GameMerchantAvatar border
TS
GameMerchant
5 TOP CUTEST JAPANESE GIRL *VERSI ANE GAN :D
Langsung aja gan seperti judulemoticon-Big Grin

INI VERSI ANE YAH GAN, JADI MENURUT ANE, KALO AGAN2 ADA YANG MAU NAMBAHIN VERSI AGAN BOLEH AJA GANemoticon-Ngakak

Melihat/menyimpan foto foto di bawah dapat menyebabkan:
senyum2 sendiriemoticon-Embarrassment, ileranemoticon-Genit, keluar masuk wcemoticon-Bingung (S) ,boros tissu dan lain2.emoticon-Ngakak
jika kejadian berlanjut, silahkan konsultasikan dengan pacar/bini aganemoticon-Ngakak

AWAS BWK

langsung gan cekibrotttemoticon-Malu

5. Koike Yui
Doi maen di film "Kaizoku Sentai Gokaiger" emoticon-Big Grin
Imut imut lahemoticon-Malu
Spoiler for Koike Yui:

4.Rina Suzuki
Yang ini Drumer gan emoticon-Big Grinnama bandnya Scandal, kalo gak salah bandnya mau konser di Jakarta Maret 2013 gan
langung liat poto2nya emoticon-Big Grin
Spoiler for Rina:

Nahh, buat milih no 3 ama 2 susah banget nih, soalnya mantep 2 2nya ganemoticon-Ngakaktapi setelah beberapa pertimbangan...

3. Keiko Kitagawa emoticon-Genit
Doi maen di salah 1 dorama yang terbilang mantap gan, "Buzzer Beat" (Filmnya bagus gan). doi juga model iklan, banyak dapet penghargaan juga doi, mantep lah pokoknyaemoticon-Big Grin
Spoiler for Keiko:

2. Maki Horikitaemoticon-Genit emoticon-Genit
yang satu ini maen juga gan di beberapa dorama salah satunya "Nobuta wo Produce". Doi doyan gonta ganti model rambut gan emoticon-Big Grin juga sering dapet penghargaan.
gak kalah imut ama yang laen gan emoticon-Malu (S)
Spoiler for Maki:

The Last & Paling Mantep (Versi ane emoticon-Big Grin)

1. Erena Ono emoticon-Genit emoticon-Genit emoticon-Genit
Yup,doi ini mantan personil AKB48 gan emoticon-Big Grin
paling mantep lah pokoknyaemoticon-Wowcantik emoticon-Genit

langsung liat gan emoticon-Big Grin
Spoiler for Erepyon:

oke deh gan, itu Top 5 cewe jepun yg mantep menurut ane emoticon-Big Grinemoticon-Big Grin
kalo agan2 ada yang mau nambahin/sharing yang lain silahkan aja ganemoticon-Ngakak

TS tidak mengharapkan apapun, APALAGI emoticon-Blue Guy Bata (L)
tapi kalo ada yang mau bagi emoticon-Blue Guy Cendol (L) atoo emoticon-Rate 5 Star boleh lahemoticon-Ngakak emoticon-Ngakak
0
25.4K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan