Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

R4itouYagamiAvatar border
TS
R4itouYagami
Walking Dead Season 4!!!Penggemar Walking Dead msuuk gan

Slmat datang di thread pertama ane...bnr2 baru pertama kali ane bkin threademoticon-Ngakak

Agan pasti tau Walking Dead Season 4 bkal dilaunching di Fox Movies.Buat yang gk tau ane cantumin wikinya
Spoiler for Story:

Spoiler for Buka gan:

Nah walking dead itu macem Resident Evil,28 Days Later,Iam legend gtu cmn lebih menonjolkan gmn yang hidup mungkin bisa lebih berbahaya dri yg mati(karena faktor survival)
Cerita berawal dari Rick Grimes yang bangun di dalam kamar rumah sakit.Dia menyadari bahwa tidak ada orang di sana dan seseorang yg sudah mati bisa bangkit kembali dan memakan yang hidup yg biasanya dinamakan walker (gila..sakti amat si rick pdhal udh lama tidur smpe sekitar 3 bulan tpi gk ada satu zombie yg gigit diaemoticon-Ngakak)
Nah si Rick mau cari keluarganya gtu Lori Grimes(istrinya si Rick...ini orang kimpoi ma tmn suami sndiri sedangkan suaminya ditinggal di rumah sakitemoticon-Cape d...),Carl Grimes(anak alay ababil yg gk bs tinggal di rumah smpe bunuh ibu sendiri...baddass bgt pokoknyaemoticon-Mad (S)),dan Shane(tmn Rick yg kimpoi ma istrinya rick dan rick yg bunuh dia..mkanya sapa suruh maen2 ma bini orang?emoticon-Ngakak).Petualangan Rick the Explorer pun dimulai
Spoiler for Buka gan:

Bagi fans Walking Dead dh pasti tau lah jlan ceritanyaemoticon-Sundul Gan (S)
Nah season 4 Walking Dead ini rencananya bakal ditayangkan perdana pertama kali di channel Fox Movies di Indovision 13 October 2013..jadi agan/sista yg pngen update siap2 di dpn televisi hari Mingguemoticon-Cool
bagi yg mau liat trailernya:
Spoiler for Trailer:

nah gmn gan..udh gak sabar kan pingin liatnya?emoticon-Cendol (S)
tpi ane kasi spoiler dkit lah ttg ini cerita yg bner2 agan belum tau
Spoiler for Pngen tau?:

Yg gtu aja sedikit info dari ane gan..maaf msih amburadul soalnya bru pertama kaliemoticon-Malu (S)

bagi yg berkenan mohon dirate 5 ya gan..soalnya bru pertama kali buat threademoticon-Rate 5 Star

ngmong2 ane minta ijo2nya dong bagi yg iso klo berkenanemoticon-Cendol (S)
Spoiler for :

dan ane tidak menerima bata emoticon-Blue Guy Bata (L)..soalnya ane lgi gak pngen beli sepatuemoticon-Ngakak
Spoiler for :

apalagi ini
Spoiler for ngeri:

HAVE FUN AND ALWAYS WATCH UR BACK

Diubah oleh R4itouYagami 01-10-2013 16:58
-8
16.9K
109
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama