Pengaturan

Gambar

Lainnya

Tentang KASKUS

Pusat Bantuan

Hubungi Kami

KASKUS Plus

© 2024 KASKUS, PT Darta Media Indonesia. All rights reserved

ihseremihAvatar border
TS
ihseremih
Pengalaman gw di tolong ibu2 bray... inget terus smp skrng...
wei bray gw mao cerita dah....
cerita nye sedih banget bray,
gw seriusan bray gak bohong,
jadi gini bray,waktu gw mao isi bensin ye kan bray,motor gw udh abis bgt bray bensin nye tapi gw pikir masih cukup lah ke pom bensin, akhir nye gw nyalain tuh motor ngik ngik brum brum,trus gw naik sama temen gw set,trus jalan lah tuh motor ngeng ngeng,setalah setengah perjalan menuju pom bensin pas tanjakan tuh bray motor gw langsung klepek klepek plek mati mesin nye sial dangkalan,gw cek tuh tengki nye,eh bener aje kosong melompong,ya udah akhir nye gw dorong2 sama temen gw ke tempat pom bensin(mane masih jauh lagi pom bensin nye),pas gw lagi dorong2 motor sama temen gw bray,lu pada tau gak apa yang terjadi???,,ada ibu2 menghampiri gw bray,percakapan nye sebagai berikut bray,

Ibu: motor nya kenapa dek???
Gue:Ini bray motor ane bensin nya abis...
Ibuemoticon-Frownlangsung jalan,trus abis itu berenti di dpn motor gw yg lg gw dorong,abis itu langsung ngeluarin selang dan akua botol dari bagasi motor nye bray(disini ane cengok plongo bray sama temen ane, apa yang mau dia lakuin),terus di bukalah tutup tangki bensin nye,abis itu die sedot tuh bensin nye pake mulut dia,pas udh penuh dia kasih ke gw bray) segini cukup gak dek buat sampe ke pom bensin??
Gue:cukup bray cukup banget....(dengan mata berkaca-kaca mao mewek bray)
Ibu:ya udah ibu duluan yah...
Gue:Oh ya bray mkasih banyak ya bray...(td gw pengen kasih duit bray tp si ibu2 nye udh selonongboy aje)
Ibu:Iya dek

setelah itu dengan muka yang terheran2 dan badan yang tergopoh2 gw sama temen gw masukin tuh bensin yang td di kasih ibu2 bray,bodoh nye lagi temen gw nuangin bensin nye bukan langsung plek ke lobang nye,malah di tuang dikit2,yang ada malah tumpeh2 bray,untung masih ada dikit langsung gw plekin ke lobang nye,pas udah kelar gw langsung gas pol tuh ke pom bensin dan sampai selamat tujuan....

disitu gw masih heran bray sm temen gw... kok masih ada ya org baik di jaman seperti ini bray... emg tuh ibu gak takut apa kalo di modusin sm oknum2 yang jahat...

sekian trit gw bray,buat ibu yang udah nolong gw bray,gw doain selalu di limpah kan rejeki nya...

yo bay

karena ada yang bilang hoax,dan bilang gak sopan karna bahasa gw ke tuh ibu2 biar ijinkan gw untuk klarifikasi bray....

jadi gini bray....
Hoax: ini kejadian di tahun 2012 bray,di daerah tempat gw tinggal di daerah jakarta barat tepat nya di tanjung duren ke arah kemanggisan... posisi motor ane mati dan di tolong sama ibu2 itu di jembatan sekolahan A'A bray yang di bawah jembatan itu tol kebun jeruk(mungkin ada yang tau).
kenapa ane gak bisa ngelampirin foto karna si saat itu ane belum punya hape bray,dan alhamdulilah skrng ane punya hape. Sekian...

Perkataan gak sopan di cerita ane untuk ibu2 dengan sebutan bray: ceritanya gini bray,gw baru pertama kali ngaskus bray dan trit yang bikin gw seneng dan bahagia tuh trit nya si hatabomba yang selalu ada kata bray di setiap trit nya,jadi ane terinpirasi sm dia bray berasa plong gitu bray kalo bikin trit kayak gitu, kalo asli nya sih pas di TKP ane panggil tuh ibu2 ya sopan bray kayak Gue: iya bu makasih banyak yah bu... kayak gitu bray... ini bener2 pengalaman gw bray gw sempet terharu bray sm perilaku ibu2 itu,trus gw juga ketawa bray gara2 temen gw itu bodoh jd nya yg gw lampirin di atas tuh bener kenyataan bray...

gw brani bersumpah dah bray kalo gw boong gw bakalan ketabrak kontener....

Diubah oleh ihseremih 04-06-2014 17:16
0
6.6K
76
Guest
Urutan
Terbaru
Terlama
Guest
Komunitas Pilihan